Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где можно приобрести натуральное вино (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1353)

Таис 05.12.2012 20:39

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как в Ессентуках найти фирменный магазин Просковеи. И желательно - как добраться туда от вокзала.
Надеюсь там то подделок нет? Или там тоже нужно держать ушки на макушке?

Lise 1509 05.12.2012 20:47

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 72722)
По результатам октябрьского заезда докладываю - г. Ессентуки можно сказать столица поддельного Прасковейского коньяка. Возможно по причине наличия двух собственных коньячно-бормотушных заводов, откуда берётся сырьё.

Пробовал Прасковейский в нескольких магазинах, причём везде продавцы обвиняют в продаже подделок конкурентов, а также снижения качества у самого завода(кроме одного продавца)

ТаисВот вам и ответ практически на ваш вопрос.

Таис 05.12.2012 23:36

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Lise 1509, я видела это сообщение, но мне показалось, что это о просто каких-то магазинах в Ессентуках, а не о конкретно фирменном магазине. Во всяком случае, хочется уточнения.

SergeSystem 06.12.2012 00:30

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Вот вам и ответ практически на ваш вопрос.

Не совсем так, в этот раз в ессентукском фирменном Прасковейском магазине не удалось побывать (у меня есть подозрение, что я там с 2008 года не был). Пару раз пытался, но приезжал слишком поздно (он до 19 ч. работает)

Таис, находится на углу улиц Володарского и Советская (фактический адрес ул.Кисловодская д.20А) в торце 1 этажа-пристройки к 9-этажному дому(рядом с магазином Магнит).
От ж/д вокзала, не переходя через дорогу, можно доехать практически на любой маршрутке (2-4,6,7А,9,10,12,14,16,17,21,118,114А) до ост. ул.Советская (формально она следующая)
От парка/площади перед залом им.Шаляпина можно пройти пешком по ул.Советской(она будет справа от концертного зала). Идти минут 10.
Цитата:

Сообщение от Таис
Надеюсь там то подделок нет? Или там тоже нужно держать ушки на макушке?

В настоящих фирменных магазинах подделок пока не встречал

Таис 06.12.2012 04:30

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
SergeSystem, большое спасибо за информацию. Я подозревала, что надежда есть.
(Надо же как-то отблагодарить человека, который помог получить халявную путевку, но не покупать же ему картину с орлом.:D)

Lise 1509 06.12.2012 16:08

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Таис,
А себе любимой?Для дома,для семьи!Там такой выбор -и Шаманское и вино,и коньяк,и виски,и даже самогон!Попробуйте ,там есть дигустация прямо в фирменных магазинах.

Таис 06.12.2012 19:32

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Lise 1509, у меня, к сожалению, организм алкоголь ни в каком виде не приемлет, а домашним никому нельзя по состоянию здоровья, да и мне тоже.:(
Так что немного напрягает, что презент вслепую покупать придется. Одна надежда на правильность магазина, а то из меня дегустатор никакой.:rolleyes:


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot