Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где можно приобрести натуральное вино (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1353)

OlgaO 08.04.2011 09:34

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 55907)
Я бы объяснила по-другому. Пусть от памятника, но я бы направила в сторону вокзала.

Maricha, может мы с Вами о разных магазинах говорим? Если от памятника идти вверх, в сторону универмага, этот магазин как раз будет немного не доходя до универмага, на улице параллельной лестнице ведущей в парк. У меня даже где-то есть прошлогодние фото магазинчика. Найду-выложу к себе в альбом.

OlgaO 08.04.2011 12:44

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Вложений: 1
Вот он, этот магазинчик:

лег5 08.04.2011 13:59

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
спасибо, девчонки. пойду по всем направлениям. а вот обратно... как получится.

SergeSystem 08.04.2011 14:04

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 55907)
Я бы объяснила по-другому. Пусть от памятника, но я бы направила в сторону вокзала.

Ну тогда, если ещё и продегустировать хочется, то от того же памятника надо сесть в маршрутку, идущую до Ивушки ;)

SergeSystem 08.04.2011 14:38

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от OlgaO
может мы с Вами о разных магазинах говорим?

В Железноводске 3 фирменных магазина Прасковейского винзавода
Тот, о котором говорите вы:

Магазин с дегустацией
ул.Чайковского, 6 (рядом с администрацией)
режим работы:
с 10-00 до 19-00 ежедневно
тел. 4-25-03

Тот, о котором говорит Maricha

Магазин
ул.Ленина, 71 (слева от Ж/Д вокзала, на 1 этаже здания с надписью "Железноводсккурорт")
режим работы:
с 09-00 до 18-00 ежедневно
тел. 4-49-47

И, наконец, тот, что имел ввиду я:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Магазин с дегустационным залом
ул.Ленина, 140 (ост. «Ивушка»)
режим работы:
с 10-00 до 18-00 ежедневно
тел. 4-99-84

Несколько лет назад в здании городского рынка был магазинчик Прасковейских вин, но он вроде закрылся

Maricha 08.04.2011 23:03

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Ой, я уже и забыла про магазин на Чайковского. Просто я туда добиралась из "Тридцатки" не доходя до лестницы, а поворачивая раньше. Там тоже можно продегустировать. Очень приличный магазин. Последние годы ходила именно туда.

SergeSystem 02.06.2011 15:18

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Цитата:
Сообщение от 1967
я не о Российском а именно о Прасковейском бутилированном в г.Ессентуки.

Честно говоря не встречал такого. Возможно это очередная подделка.

У нас после ремонта и расширения открылся Магнит
Коньяк "Российский" от КВС(Ессентуки)продавался там и раньше, но вчера обнаружил на полках "Прасковейский" *** 0,5 производства КВС.

Впечатления 1967 подтверждаю - на родной *** не похож - резковат и тяжеловат. Хотя, впрочем как и у других коньяков Ставрополья что-то, отличающие их все от прочих есть. Друг, с которым дегустировали - говорит нормальный, а я сегодня даже подумываю отказаться на теплоходе от коньяка в пользу сухого вина.

Большой 03.07.2011 18:00

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
У прасковеи неплох виски 5 летней выдержки. Коньяки не дотягивают до кизлярских (по крайней мере теперь, раньше не пробовал). Из их вина порекомендую розовое, а вообще линейка абхазских неплоха.
Сами продавцы и местные говорят что все сырье на прасковее на 100% привозное.
Тема про вино, но порекомендую пиво "Карачаевское" в бутылках по 0,5 л. Срок годности всего неделя.

Muha 16.03.2012 21:58

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Народ! А подскажите, пожалуйста, где теперь в Кисловодске магазин "Вина Прасковеи".
Раньше он был на вокзальной площади, но в ноябре я его на привычном месте не нашла. Там сейчас какое-то строительство, что-то типа небольшого торгового центра. А магазинчика нет!!!!
Может кто знает куда он переехал?

klima 16.03.2012 23:32

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66641)
Народ! А подскажите, пожалуйста, где теперь в Кисловодске магазин "Вина Прасковеи".
Раньше он был на вокзальной площади, но в ноябре я его на привычном месте не нашла. Там сейчас какое-то строительство, что-то типа небольшого торгового центра. А магазинчика нет!!!!
Может кто знает куда он переехал?

В августе тоже не нашла магазина на привычном месте. Знающие люди подсказали, что другой магазин есть около рынка, туда и наведывалась.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot