Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Рождественская встреча форумчан в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3500)

Marinette 27.12.2010 23:28

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Дорогие друзья. Сегодня после работы я подъехала к метро "Белорусская" и покружила по близлежащим кафе. Искала заведение поближе к метро, чтобы было побольше времени для встречи. Единственное, что мне понравилось - кафе Ясмин. Кухня европейская, арабская и японская (разные повара). Прямо у метро, свободно, не тесно, есть столики на шестерых и на компанию побольше. Эти столики расположены не на ходу, а в уголках. Один из этих столиков я забронировала на всякий случай, в самом хорошем уголочке. Обстановка приятная, высокие потолки, достаточно воздуха и нет никаких запахов еды. Публика вполне приличная. Цены средние, отзывы в интернете хорошие. Если нас будет больше 8 человек можно будет заказать другой столик, тоже симпатичный. Может, будут еще предложения?

Marinette 27.12.2010 23:32

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Заходила в кафе "Рам", пивной дом "Время есть", кафе 01, "Хлеб насущный"-не понравилось везде. Тесно, запах подгорелой еды, ну совсем не то. А цены примерно те же

луна 27.12.2010 23:43

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Если понравилось, так может и искать не стоит? Тем более народу не много.

Marinette 27.12.2010 23:50

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
луна,
Внешне понравилось, по сравнению с другими заведениями. Мягкие уютные диваны, мягкий свет, не темно. Большой ассортимент, но я там не ела.

valid 28.12.2010 00:11

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Marinette,
спасибо, понравилось :)
Хорошее , уютное место с "вкусным восточным меню" :). Предлагаю больше не "перебирать" , надо и время на отдых оставить .

луна 28.12.2010 00:30

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 52793)
луна,
Внешне понравилось, по сравнению с другими заведениями. Мягкие уютные диваны, мягкий свет, не темно. Большой ассортимент, но я там не ела.

Уютно, думаю и еда будет хорошей. Отзывы хорошие.

Marinette 28.12.2010 00:46

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
луна,
Ну вот и хорошо, теперь можно спокойно встречать Новый год!

1967 28.12.2010 02:15

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
меня не будет (((
буду не раньше 12го числа.

pola 28.12.2010 13:28

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Завтра, послезавтра по всей видимости скажут как мы будем работать. Сообщу смогу я прибыть на встречу :) или нет :(.

bob 31.12.2010 00:55

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Планирую присутствовать на встрече. А в 22 часа у меня паровоз на Питер. Пришла на ум аналогия с "Иронией судьбы" - "...а кто у нас сегодня летит в Ленинград?"


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot