Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

klima 28.08.2011 23:36

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
ну Вы и пить горазды, 5литров на ночь - это слишком

valid 29.08.2011 02:05

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
klima,
так 5 литров на ночь - это "народный будильник " как раз на 7.30 утра , чтобы не проспать на водопой и процедуры :).

alex1710 29.08.2011 11:43

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
klima, так 5 литров - это на несколько дней:) А вообще идея-то насчет будильника неплохая. Надо попробовать. valid, подскажите, а чтоб настроить "народный будильник" на 6.30 надо выпить меньше или спать лечь раньше?

valid 30.08.2011 01:02

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
плюс еще литр и уж точно можно проснуться "на рыбалку" в 6.30 или час пораньше лечь.
Еще есть очень хорошее лекарство от кашля- Фортранс. Кашель как рукой сразу снимает. :)

alex1710 04.09.2011 23:16

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
valid, ну спасибо за рекомендацию от кашля. Фармакологическое действие Фортранса: комбинированный препарат. Оказывает выраженное слабительное действие. Способен с помощью водородных связей удерживать молекулы воды и, тем самым, увеличивать объем содержащейся в кишечнике жидкости, вызывая слабительный эффект. Электролиты, содержащиеся в препарате, препятствуют нарушению водно-электролитного баланса организма. Кашля точно не будет. Нуууу что ж, за водно-электролитный баланс:)

Muha 05.09.2011 20:23

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Фу, нашли что вспомнить - Фортранс.
Его обычно назначают вместо очистительных клизм, чтобы прочистить кишечник перед походом к проктологу.
Вкус у этого препарата - просто ужас. А впихнуть в себя жидкости с этой гадостью надо аж 2 литра!!! А лучше - больше!!!
Никогда больше не соглашусь это пить! Лучше по старинке - клизмами!!!

alex1710 05.09.2011 23:20

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Muha, Вы-то как? Собираетесь и уже скоро поедете? Завииидую:) А я вот начинаю опять мечтать:) Пока мечты смутные, но опять о Пятигорске:)

alex1710 06.09.2011 22:33

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Сегодня собрал окончательно и сдал документы у себя на работе. Обещают компенсировать часть стоимости путевки, но только на меня. Такое счастье, говорят, возможно раз в 3 года. Кстати, я про возможность компенсации узнал совершенно случайно. О всяких возможных льготах и правах никакое начальство распространяться не любит.

Muha 06.09.2011 22:50

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
Еду, еду! С 25 октября, в Металлург!!! Мне в субботу уже за билетом!!!
Правда не знаю, что буду делать с отпуском... Он у меня в ноябре. Придётся падать ниц перед начальником и умолять его отпустить на неделю раньше. Если не даст, то придётся брать неделю за свой счёт. Сразу вспомнился фильм "Отпуск за свой счет". Там есть фраза о том, что самые лучшие отпуска - это отпуска за свой счёт!!!

Я Вас, кстати, очень понимаю... Я ещё в этот отпуск не уехала, а мне подружка уже денюжку привезла, чтоб я там сразу забронировала нам с ней июнь следующего года!
Во как!!!

alex1710 06.09.2011 22:59

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Muha, ну ничего себе бронирование. Так ведь еще цены на 2012 год не выставлены. Или подруга Ваша частично бронь оплачивает? Метит территорию, так сказать:) Ну дает подружка. Я, например, знаю, что отпуск хотелось бы в июле 2012. Или в августе. Но как получится - не знаю. Только в декабре-январе буду вытряхивать эти сроки из начальства.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot