Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия). (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4513)

ИрБа 16.07.2012 09:32

Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
Здравствуйте.В течении года сильно беспокоит функциональная экстрасистолия.Прошла все обследования.Никаких заболеваний не выявлено.Началось все после сильного потрясения.Так же имеются проблемы со спиной в виде многочисленных грыж Шморля в грудном отделе.Посоветуйте пожалуйста санаторий.Хотим ехать с мужем в сентябре.Пора делать выбор.Приоритет -подправить здоровье.И обязательное наличие хорошего психотерапевта.Спасибо. :)

alex1710 16.07.2012 10:57

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
По-моему, стоит поехать в Кисловодск. Для сердца.

Muha 16.07.2012 11:33

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
Попробуйте рассмотреть как вариант санаторий Металлург в Ессентуках. Там очень хороший специалист невролог, есть возможность хорошо подлечить спину и полежать в магнитотурботроне Алма, что очень хорошо отражается на состоянии всего организма!

ИрБа 16.07.2012 12:01

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
От количества вариантов и информации голова уже кругом идет...Хотелось бы санаторий,где еще можно нервную систему привести в порядок.Проблема в сердце,а вот причина этой проблемы не ясна.Многие врачи говорят-все у меня от нервов.Ну и спины возможно.

Muha 16.07.2012 14:43

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
Курорт КМВ - это лучший лекарь для нервной системы. Неважно какой санаторий, важно то, что в Кисловодске, Ессентуках, Железноводске тишина, спокойствие, умиротворение! Вы вдали от цивилизации, гуляете по паркам, вдоль рек и водоемов, дышите целебным воздухом, кормите белок и соек, и вам не надо спешить и торопиться!!! Нервная система приходит в порядок сама собой!

Muha 16.07.2012 14:53

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
Ну и конечно во всех санаториях есть неплохие психотерапевты, которые также смогут помочь с восстановлением нервной системы.
А ещё лучше поездить в горные экскурсии: Домбай, Эльбрус, Чегем и многое многое другое подарят вашей душе восторг, релакс и невообразимый подъём энергии!

ИрБа 16.07.2012 16:14

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
Muha,
Спасибо за положительный настрой.Решила все таки Кисловодск.Приглянулся Центросоюз.Позвонили, а на сентябрь все занято.Вариант только 21 октября.Уже расстройство,блин.А про Металлург почему то очень негативные отзывы попались(((

ирэн 16.07.2012 17:52

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
ИрБа, посмотрите санаторий Крепость в Кисловодске, правда на сентябрь - октябрь туда сложно попасть, а вдруг повезет! Я во всех санаториях обязательно посещаю психологов если они там есть или психотерапевта. В Крепости очень сильный сертифицированный психотерапевт и там очень хорошая лечебная база именно в направлении сердечно-сосудистых заболеваний. К великому моему сожалению я не помню ФИО врача психотерапевта, но она там одна и уже работает очень много лет в этом санатории. Таких психологических разгрузок, как на ее сеансах, я нигде не получала. Она проводит просто профессиональные тренинги, после них люди буквально меняются, я наблюдала это сама и сама на себе испытала. У нее несколько групп, как правило, для начинающих... для немного подготовленных... после собеседования, она сама определяет в какой группе Вам нужно заниматься. На ее сеансы всегда много желающих и многие ездят из-за нее туда уже по много лет подряд. Желаю Вам удачи в выборе санатория, это очень не легкая задача, но с помощью форумчан, я думаю, что у Вас все получится. Здоровья Вам:)

ИрБа 16.07.2012 20:39

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
Весь день сегодня обзванивали санатории и представителей.Получается есть вариант в Викторию или им.Горького.Ребята у кого какое мнение.Куда лучше?

ирэн 16.07.2012 21:25

Re: Помогите выбрать санаторий,где принимают с нарушением ритма сердца(экстрасистолия).
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] здесь много про Горького, почитайте.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot