Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поезд или самолет? Что выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4446)

Muha 08.12.2015 23:38

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
МАРИНА,

Видимо понравилось встречать Новый год в Ессентуках!?!

Ох, как хочется тоже туда же!!!

Марина, будем с нетерпением ждать Вашего рассказа о празднике!

bob 09.12.2015 12:48

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
«Аэрофлот» повысит в 2016 году тарифы на перелеты в Крым на 2 тыс. руб. — до 9,5 тыс. руб.
8 ДЕКАБРЯ 20:05 ТРАНСПОРТ

«Аэрофлот» повысил на следующий год тарифы на перелеты в Крым на 2 тыс. руб. до 9,5 тыс. руб. Также авиаперевозчик установил более высокие тарифы на полеты в Калининград и некоторые города Дальнего Востока, сообщает «Газета.Ru».

К такому решению компания пришла после того, как совет директоров «Аэрофлота» посчитал прежние тарифы убыточными.

Для перелетов в Калининград тариф поднялся на 26,7% до 9,5 тыс. руб. Стоимость билета в города Дальнего Востока составит от 22,5 тыс. до 28,5 тыс. руб.

«Аэрофлот» ввел фиксированный тариф на рейсы в Калининград, Крым и города Дальнего Востока со 2 апреля 2015 года. Интернет-издание, ссылаясь на источник в совете директоров компании, добавляет, что уровень тарифов на эти направления пересматривался на заседании совета 27 ноября, а 11 декабря правление должно утвердить сетку тарифов на летний сезон.

МАРИНА 09.12.2015 13:44

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 88532)
МАРИНА,

Видимо понравилось встречать Новый год в Ессентуках!?!

Если честно, получилось случайно. Когда оформляла отпуск в прошлом году, то ошибочно те же дни мне поставили в график отпусков на этот год. Решила ничего не менять, можно и повторить:s_54:.

Пётр1 10.12.2015 15:32

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Повышение тарифов,ну что этого и следовало ожидать,скоро аэрофлот будет почти монополистом и будет диктовать цены, а мы будем платить,так как выбор будет невелик(((

Наталиша 15.12.2015 23:54

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Сегодня посмотрела цены билетов на самолет на 21 января. Очень как то давно этим вопросом не интересовалась. Оказалось,что в компании S7 можно улететь за 5.100 туда и обратно. (на одного чел) Очень удивилась такой цене. А на поезд в купе фирм одно место почти 7000. вот и думаю. Просто одна никогда не летала. Боюсь я самолетов....

bob 16.12.2015 02:17

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Наталиша (Сообщение 88612)
... Боюсь я самолетов....

А поезда не боитесь? Попасть в купе на сутки неизвестно с кем менее страшно, чем на пару часов в открытом салоне самолета?

Ленхен 16.12.2015 11:31

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Просто одна никогда не летала. Боюсь я самолетов....
Вот точно в самолете одна не будете))
Наличие/отсутствие компаньона с безопасностью полетов никак не связано.
На обратной дороге при регистрации в Минеральных водах мне был задан вопрос - есть ли в ручной клади тушь, помада, пудра? Все в багаж сдавайте, говорят. Я удивилась подобному требованию - это с чего вдруг, спрашиваю, в Москве таких требований нет. Мы усилили меры безопасности - таков ответ.
Переложила все в багаж. Когда уже в зале ожидания копалась в сумке и нашла там завалявшуюся помаду, рассмеялась))
А вообще руководству аэропорта, с такими то мерами безопасности, нужно к бьюти консультантам - забыли ведь хайлайтер, бронзатор, румяна, может, еще чего...

Игорь_1974 16.12.2015 20:02

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Машиной дешевле

Наталиша 16.12.2015 20:26

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Ребята! Спасибо за советы. Скорей всего полечу самолетом.....Ленхен,очень ценную информацию по поводу косметички и косметики получила от вас. Спасибо,что предупредили.

Fleur1970 06.01.2016 23:50

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Успела купить супер-экономные билеты Аэрофлот нам с подружкой на самолет. Из Самары в Мин воды 3900(с пересадкой в Москве) с носа...Дешевле чем в купейном вагоне, и соответственно время в 3 раза меньше затрачено будет...На 20 марта.


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot