Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Лагонаки" Адыгея (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4599)

belik 04.10.2012 19:36

Санаторий "Лагонаки" Адыгея
 
Я знаю что Адыгея не КМВ но решила разместить отзыв в этом разделе.
С 31 августа по 10 сентября отдыхали в санатории "Лагонаки" в Адыгеи.Недалеко от Майкопа. На этот санаторий я уже нес колько лет засматривалась, как-то все не получалось. В силу обстоятельств на работе сильно загодя не получается отпуск планировать поэтому процесс начинается с поисков авиабилетов на нужные даты по вменяемой цене. В этот раз за неделю это были в Краснодар или Сочи. Решающим фактором была рекламная акция на этот период -10дней по цене 7. Санаторий фактически являеися центром йоги и цигуна.Вместо ЛФК с нами занимались по утрам на неделе йогой и цигуном 30 минут.,а в воскресенье большое занятие на 1,5 часа под руководством Аллы Константиновны-директора санатория.

Yana 29.10.2012 22:00

Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея
 
belik,
ну вот, только я расположилась почитать про незнакомый мне санаторий, как отзыв тут же и закончился... Понравился отдых? Очень интересно про "центр йоги и цигуна", очень интересно про процедуры, какие принимали. На сайте много всего из процедур предлагается необычного(и не дешевого, кстати), по описанию заинтересовали, например, "целующие рыбки". Очень все-таки хочется узнать, как продолжался Ваш отдых! Может, отзыв переместился в другую тему?

Валентина.К 16.12.2016 15:40

Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея
 
Здорово, что создали в тихом горном уголке такой замечательный санаторий! Подобрали коллектив людей, профессионально владеющих своими навыками и стремящихся помочь человеку в преодолении физического и душевного недуга. Прошел месяц, как мы с дочерью вернулись из этого санатория. У меня боли в пояснице и ноге значительно уменьшились. Реже стало головокружение, чему я очень рада и за что хочу сказать огромное спасибо людям, которые мне помогали гласно и негласно: главврачу Забудской Л. Н., чуткой, доброй и мудрой женщине, знающей и любящей свою работу. Савельевой А. А., за профессиональное отношение и индивидуальный подход при назначении процедур. Пахомову С.В., остеопату, за ювелирный труд, старательность и терпение. Лаптевой О. Ш. за душевность, умение успокоить и помочь вместе с помощницами - пиявочками. Медведевой Леночке, которая так умело, с желанием добиться конкретного результата, массировала мою спину. Тренерам ЛФК Кривоконь С. В. и Ледневой Наташе за внимательный и индивидуальный подход, учитывающий мое физическое состояние при выполнении упражнений. Вале и всем массажистам, которые так искусно помогали моей дочери. Медсестрам - трудяжкам : Постниковой А., Карповой Л., Аникиной Ю., Сухопаровой Т. Персоналу медгруппы, которые опертивно составляли и меняли расписание процедур. Благодарны также все сотрудникам санатория за доброжелательность, приветливость, начиная от работников ресепшена (Ани, Инны и других девочек), горничных и работников ресторана. Всем работникам Здравницы желаем здоровья, добра, любви ко всем, терпения и процветания. С уважением, Леонова Галина и Сагина Ирина

Бродяга 16.12.2016 19:20

Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея
 
Может быть стоит все добрые слова оставлять в книге отзывов санатория, очень сомнительно, что сотрудники смогут их найти на этом форуме.

alex1710 18.12.2016 23:18

Re: Санаторий "Лагонаки" Адыгея
 
Санаторий, наверное, хороший. Но и цены неплохие. Например, с 1.07 по 27.08 двухместный номер "студио" стоит 6100 в сутки. Полу люкс стоит 8900 в сутки. Правда, там из процедур прием врача, диагностика психотерапевта и гимнастика йога или цигун. Бассейн. Минералка. Наверное, хорошо. Но мало:) И не дешево


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot