Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

Maricha 22.08.2013 00:46

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 76899)
Мариш, а стоматологические услуги бесплатно, или за денюжку?

За денюшку. Снять камни и отполировать( или что-то типа того) 1,5 тыс. Пломба-900 руб. Но очень спешил доктор. Почти бегом все делал. Посмотрим как стоять будет.

klima 23.08.2013 11:51

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 76903)
За денюшку. Снять камни и отполировать( или что-то типа того) 1,5 тыс. Пломба-900 руб. Но очень спешил доктор. Почти бегом все делал. Посмотрим как стоять будет.

Ну оно и понятно что бегом, чем больше пломб поставишь, больше денюжков получишь. Цены почти московские. А вот как сделают-вопрос!
Я пребываю во мнении, что стоматолог и гинеколог должен быть только свой, по месту проживания.

Maricha 24.08.2013 00:41

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 76925)
Ну оно и понятно что бегом, чем больше пломб поставишь, больше денюжков получишь. Цены почти московские. А вот как сделают-вопрос!
Я пребываю во мнении, что стоматолог и гинеколог должен быть только свой, по месту проживания.

Я тоже так считаю. Но в клинику, куда я ездила, перестали пускать платников. Поэтому довела себя до того, что выскочил кусок пломбы....

DED 24.08.2013 02:00

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima
Я пребываю во мнении, что стоматолог и гинеколог должен быть только свой, по месту проживания.

согласен на 200% можно еще добавить уролога но к местным(КМВ)прислушиваться нужно:s_59:

Katia 01.09.2013 14:01

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Maricha, Вы верны 30-е и так хорошо пишете о санатории, что Вам должны там уже всякие бонусы давать :s_123:.

Maricha 01.09.2013 17:24

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Katia,
Мне там все улыбаются!!! Это приятнее всяких бонусов!

Maricha 01.09.2013 23:50

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Вложений: 5
Заехала в санаторий в пятницу. В субботу с Вадимом ездили в Пятигорск к Ирини. Сфотографировались с Кисой Воробьяниновым( замечательное семейное фото получилось.
Вадим свозил нас на гору Юца. Если бы не сырая дорога( всю ночь шел дождь) , поднялись бы на машине на вершину. Но и без того получили огромное удовольствие. Там взлетная полоса. Маленькие самолеты, дельтопланы летают. Народ с паропланами с горы спускается. Прикольно.
Потом приехали в Пятигорский некрополь. Там первая могила М.Ю.Лермонтова.
Еще съездили к Эоловой арфе. Ну и потом кафе. Так все было здорово!!!! И душевно...

Maricha 02.09.2013 00:14

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Вложений: 4
В воскресенье хотела на Бештау. Но опять ночью дождь. Решила съездить в Кисловодск. Обожаю этот город! Соседи по столовой за завтраком тоже решили туда прогуляться. Они на машине. Поэтому доехала с ветерком. Сначала заехали к Лермонтовской скале-это где Печорин с Грушницким стрелялись. Очень люблю это место в Кисловодске. Спуститься вниз не удалось. Тропинка размыта от дождей. Территория обустроена. Поставили барана. Построили беседки. Привезли палатку. Мужчины мои решили заказать шашлыков, но не судьба. Хозяин болеет, а кто его заменяет( очень интересный дядечка. Кажется Ибрагим зовут. Жену точно помню, что Зухра), совсем не бизнесмены. Напоили нас чаем, накормили хычинами. И мы поехали к Долине роз. Проехали через "Пикет", спустились к Долине. И пошли гулять. Поднялись на фуникулере к Олимпийскому. Сверху очень хорошо видна композиция в виде розы. Начал накрапывать дождь, но меня это не остановило. Убедила спуститься пешком. Вымокли. конечно.... Перед Солнышком зашли в павильон, где меряют давление. Раньше, насколько я помню, по санаторной книжке измеряли бесплатно. Сейчас эта услуга за деньги. Нас там отогрели, напоили травяным чаем. Предложили вместо дождевиков большие мусорные мешки( они нас спасли). Мы всю дорогу благодарили даму, которая в том павильоне работала. Пообедали в кафе "Долина роз", спустились к машине и поехали к Нарзанной галерее( быть в Кисловодске и не заехать туда-грех)

Maricha 02.09.2013 00:40

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
В санатории есть возможность платно пройти разные дополнительные обследования, докупить дополнительные процедуры( иглоукалывание. пиявки, озон и др). Знаю, что некоторые в этом году сдавали анализы на онко-маркеры. Процедуры я не докупала( у меня в некоторые дни было по 10 процедур), но кровь на гормоны и УЗИ щитовидки и почек я оплатила.

Елисеева 04.09.2013 13:51

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Вы такая молодец! Были в санатории 2 года назад, до безумия после выших откликов захотелось еще и еще там побывать. Такое ощущение, как будто дома не была давно, а обстановка там действительно такая.


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot