Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Крым - не все так плохо. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1952)

Lise 1509 09.04.2008 00:07

Kazanochka Спасибо!Я попросила Maylili посмотреть ещё один вариант .Вот жду и тогда решу,что бронировать.

(Сообщение отредактировал Lise 1509 8 апр. 2008 23:09)

solnce 09.04.2008 09:45

Lise 1509,
хорошо, что у Вас все хорошо закончилось! Счастливого отдыха Вашим близким!

Lise 1509 10.04.2008 01:03

solnce Спасибо!Но пока ещё не забронировали ничего,так что ещё процесс идёт...Надеюсь всё получиться.

bolechka 20.04.2008 03:12

Привет всем! Год назад нас с семьёй пригласили на отдых в Керчь, планировали туда поехать этим летом. Не была там с детства, очень хосется отвезти туда детей не меньше, чем на месяц. Но вот как там сейчас с экологией? Не получится ли, что море -самое главное, ради чего я их туда везу - будет под мазутной плёнкой? Это я про аварию в ноябре. Может кто-то владеет информацией? Заранее спасибо!

Hel 24.04.2008 18:40

bolechka, как раз сегодня прочла не очень весёлую инфу в сети (к сожалению, ссылку не дам, но вы и сами найдёте в поисковике). Украина предпринимает какие-то попытки, но собранный с песком мазут пока хранится в опасной близости от береговой линии и мешки, в которых это собрано после зимы начинают разваливаться.

elo 04.04.2009 10:23

Все кто едет в Крым, съездейте на экскурсию в Херсонес- не пожалеете!

Acer75 06.01.2010 13:42

Не понравилось название темы.. В Крыму постоянно строятся новые частные отели - цены недорогие, качество классное. Посмотрите например на странице [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - разве плох, например Парк-отель "Марат" в Гаспре?
Сейчас люди активно вкладывают свои деньги в строительство крымских объектов для отдыха, по качеству далеко превосходящих те, что строились при Советском Союзе. Хотя, с другой стороны, государство тогда что-то делала, а сейчас все в частных руках...

Lise 1509 17.02.2010 18:13

От Парк-отеля "Марат"далеко до пляжа и хоть там и возят на пляж,но я бы предпочла иметь возможность пешком и довольно быстро добираться до пляжа.И такие места в Крыму есть.

T0sh1k 06.05.2010 16:07

Re: Крым - не все так плохо.
 
Очень понравилось в Крыму, больше всего впечатлений получил на плато Ай Петри и в Инкерманском монастыре
В монастыре была бойкая бабуля торгующая свечами и записочками для связи с богом
Причем как она утверждала за 1 гривну не факт что дойдет, а вот за 5 точно сообщение будет доставленно
Клевый у бабули тариф!)

1967 06.05.2010 17:22

Re: Крым - не все так плохо.
 
Цитата:

Сообщение от T0sh1k
бабуля торгующая свечами и записочками для связи с богом

))))))))))))))))))))


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot