Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Здравница "Лаго-Наки" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5440)

ИринаМ 25.01.2018 17:46

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Отдыхали семьей у вас впервые и получили массу удовольствий. В здравнице уникальные условия : отдалённость от мегаполисов, горная река, чистейший воздух , источник минеральной воды., территория утопающая в зелени, лечебные процедуры в шаговой доступности от остальных корпусов . Приветливый и профессиональный медицинский персонал с лечебной базой. С удовольствием будем рассказывать о вас своим друзьям и знакомым. Особую благодарность выражаем менеджеру по работе с гостями - Алле Юрьевне за чуткость и профессионализм, официантке Татьяне, и массажисту Илье. Спасибо за отдых.

Светлана Скроб 08.02.2018 12:05

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Огромное спасибо!! За внимание, за неимоверный труд, за любовь к каждому. Вы лучшие!!! Обязательно приеду снова. Надеюсь в следующий раз в бассейне будет играть джаз. С обожанием и уважением. Все специалисты просто высокого уровня. Уникальность в том, что они собраны в одном месте. Хвала и честь руководству за это.

Валентина Али 15.02.2018 22:59

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Огромная признательность всем сотрудникам санатория за добросовестный труд. Огромное спасибо! Пусть Всевышний возблагодарит Вас за ваши добрые деяния! Мир Всем!

Мирослава 14.06.2018 17:22

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Волшебно! С 17 апреля по 1 мая я побывала в самой настоящей сказке. Великолепная лечебная база, отличное питание, интересный культурный досуг! Огромная благодарность Руководству санатория за «ЛАГО-НАКИ». Не могу не отметить душевное и внимательное отношение, а также высочайший профессионализм ТАТЬЯНЫ и МАРИНЫ (ресепшн), ВИОЛЕТТЫ (ресторан) и ВАЛЕНТИНЫ СКОБЕЛЕВОЙ (массаж)!!!

Иван Иванов 22.06.2018 10:15

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Все на отлично и номера и территория, все устраивает. Даже есть возможность заказать экскурсии. В Здравнице работает высокопрофессиональный персонал, медицинские услуги все отменные и даже есть возможность пройти обследование. Очень доволен, что узнал о своем здоровье все и теперь знаю, как дальше лечиться. Спасибо всем!.

Анна Светошина 25.06.2018 23:00

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Огромное спасибо за доброе отношение всему коллективу, Юрий Владимиров - очень внимательный, улыбчивый человек. Спасибо большое, очень помог с моей проблемой, хочется приезжать еще и еще! Еще раз спасибо и низкий поклон таким замечательным людям.

Виталий Борисов 28.06.2018 01:13

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Спасибо большое всем за радушный прием, терпение, тактичность. Обязательно приедем еще!! Конечно,будем рассказывать всем о Здравнице!!
Питание стало отличным! Девочки молодцы-терпения и такта море.
Лечение + отношение + питание = здоровье!

ИринаМитина 10.07.2018 12:27

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Это было чудесное,замечательное время!Все семь дней,проведенные у Вас в гостях,я была окружена заботой и вниманием.Огромная благодарность всему персоналу-отличным поварам,которые вкусно и красиво кормили,тактичному и внимательному обслуживающему и лечащему персоналу,великолепным массажистам .Особая благодарность трем Прекрасным Волшебницам,которые исцеляют душу и тело-Лидии Николаевне,Жаннете Дмитриевне,Софье Александровне.Спасибо всем Вам!А я с удовольствием снова приеду в Ваш удивительный,теплый,радушн ый дом-"мою личную здравницу "Лаго-Наки"!!!

Muha 10.07.2018 13:52

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Не понимаю, зачем это надо одному и тому же человеку регистрироваться каждый раз (с некоторой периодичностью) под разными именами и писать короткую похвальбу?!?

И не надо мне рассказывать, что это разные люди!!! Выдает стилистика речи, да и не особо Вы заморачиваетесь над выбором ника для регистрации!

Может хватит?! Здесь же не дураки у компов собрались!!!

Надо прорекламировать санаторий, так сделайте это достойно! Напишите качественный нормальный отзыв, приведите доводы почему именно этот санаторий надо выбрать, опишите все преимущества данного санатория! И поедут к Вам люди!!!

Ера1 13.07.2018 01:19

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98605)
Не понимаю, зачем это надо одному и тому же человеку регистрироваться каждый раз (с некоторой периодичностью) под разными именами и писать короткую похвальбу?!?

И не надо мне рассказывать, что это разные люди!!! Выдает стилистика речи, да и не особо Вы заморачиваетесь над выбором ника для регистрации!

Может хватит?! Здесь же не дураки у компов собрались!!!

Надо прорекламировать санаторий, так сделайте это достойно! Напишите качественный нормальный отзыв, приведите доводы почему именно этот санаторий надо выбрать, опишите все преимущества данного санатория! И поедут к Вам люди!!!

Согласна с Muha!!!! Реклама в чистом виде. Не для нащих гуру-форумчан.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot