Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Elena7745 05.02.2010 18:01

С 21 марта буду отдыхать 14 дней в санатории "Родник". Меня интересует как там условия проживания (у нас 2-ух комнатный 2-ух местный "люкс"), питание и конечно какая там лечебная база. Надо ли "просить врача" назначить процедуры и т. д. Хотела поехать в том году , но как то не сложилось. А сейчас путевка куплена и билеты до Пятигорска тоже.. Начиталась противоречивых отзывов в интернете и не знаю чему верить! Помогите разобраться!

Katia 08.02.2010 11:59

Elena7745, поздно пить боржом! Шутка, конечно. Если Вы уже купили и путёвку и билеты, смело поезжайте, и отдыхайте на здоровье! Я уверена, что Вам понравится!

Elena7745 08.02.2010 15:35

Надеюсь, что так ! Хотя отдых в Пятигорске уже сам по себе не может не понравиться!! Особенно когда его так долго ждешь. Просто хотелось бы заранее узнать к какому врачу лучше обратиться и так как проблемы со спиной, то не мешало бы так же знать фамилию хорошего массажиста! Ну если никто такой информацией не располагает, то как приеду домой с меня подробный отчет!

Lise 1509 08.02.2010 18:26

По моему klima писала много об отдыхе в Роднике,поищите её отзывы.Мне кажется она и про врачей писала.У неё в отзывах было много полезной информации.

Elena7745 08.02.2010 22:06

Спасибо за совет, сейчас посмотрю!

klima 12.02.2010 18:10

Elena7745, санаторий хороший. Лечебная база в Роднике одна из сильнейших. Санаторий высшей категории. К врачу Вас назначут исходя из того, где находится номер. Выбирать врача по-моему нельзя. А там как повезет. Говорили, что есть очень хорошие врачи, которые назначали все что душе угодно, в том числе и озонотерапию. Я так понимаю мне не очень с врачем повезло. Многие процедуры пришлось выпрашивать, т.к. я ехала с четко поставленной целью - максимально улучшить здоровье. А кому то, менее требовательным нежели я, хватило и того что врач сама назначила. Говорили что можно дать немного денег врачу и все вопросы в момент решаться. Не знаю, не давала. Но озон мне не назначили. С массажистом тоже не подскажу, т.к. мне делали по моей просьбе подводный массаж, а ручной я докупала за свои деньги, и мне делали как бы на базе коммерческой организации, в другом корпусе даже. Даме за моим столом в едальне делали массаж воротниковой зоны. Была довольна. Опять же массаж назначают на 1,5 зоны, если надо больше, то докупайте. В любом случае, когда что то за плату, то делают лучше.
В свое время я действительно писала отзыв. Вот вам ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elena7745 13.02.2010 22:55

klima, спасибо за то, что откликнулись!Отзыв ваш прочитала, почерпнула много для себя полезного. Только все никак не могу решить ехать обратно на поезде или ни терять время и лететь на самолете... буду размышлять.

klima 14.02.2010 12:11

Elena7745, я и туда и обратно летела на самолете. Жаль было тратить время на поездку на поезде, т.к. отпуск всего 14 дней. А еще надо хоть день до работы провести дома, чтобы придти в себя после отпуска. А Вы уж смотрите сами, как у вас со временем. По цене, билеты примерно одинаково стоят.

1967 14.02.2010 15:15

по цене самолет даже дешевле можно купить.
особенно если тариф невозвратный - по 2500р за билет выходит (если заранее покупать)

Elena7745 14.02.2010 15:36

Спасибо за информацию!


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot