Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий им. Анджиевского (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4853)

Ёлка. 23.06.2019 07:30

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Татьяна, как всегда с упоением читаю Ваши рассказы об отдыхе!!!
Спасибо, как и все с нетерпением жду продолжения!!!
Но, Вы не спешите, пишите не торопясь и подробно, а мы будем ждать и смаковать каждую Вашу фразу!!!
:s_170:

Татьяна Иса 24.06.2019 16:35

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Дорогая Елка, спасибо огромное за щедрые комплименты в адрес моей писанины. Мне очень приятно, что Вы их читаете.

Татьяна Иса 24.06.2019 16:37

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Наш ответ Чемберлену! (лозунг 1927 года)

Вот опять, уважаемые мои форумчане, выбрала в качестве цитаты знаменитый лозунг. Но, выбран он был совсем не случаен! А благодаря нашей уважаемой форумчанки Татьяны st225.
Когда-то (кажется, что это было совсем недавно) Татьяна применила этот лозунг в качестве иронии по поводу шумного пребывания в санатории «30 лет Победы» в Железноводске. Вкратце напомню.
Повсюду гремела музыка из кафе и дискотек, а супруг Татьяны, невзирая на все это, смотрел и слушал политпрограммы и политдискуссии, настроив теледецибелы на нужный лад. То бишь, не менее громкий, чем соседствующие кафе и диско.
Татьяна так ярко и с юмором описала эти действа, что не запомнить их было просто невозможно!
Дорогие мои читатели, вы, наверно, решили, что мы тоже последовали сему примеру?
А вот и нет, догадливые мои! Чемберленовость мы «включили» другим образом.
А вернее...и не включали вовсе. В чем подвох?- спросите вы. Поясню. За две недели пребывания в санатории, мы нажали на пульт нашего телепузатика ровно два раза и аж на целых 10 минут. И ни разу не пожалели, что не сделали этого больше!

Татьяна Иса 24.06.2019 16:43

Re: санаторий им. Анджиевского
 
:s_112::s_213:Елочка, смайлики для Вас и для всех-всех форумчан)))
Дурпень Татьяна Иса наконец поняла, откуда они берутся. С таким умением и старанием:s_80:, может, и фото найду, как вставить.

Татьяна Иса 24.06.2019 17:04

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Вложений: 5
Номер второй категории в 3 корпусе Анджиевского.

Татьяна Иса 24.06.2019 17:25

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Ой,друзья мои! Уж простите мою повышенную шахерезадность(вторая половина слова,пардон,здесь в самый раз). Последнее фото не имеет никакого отношения ни к нашему номеру,ни даже к нашему санзаведению. Сей вазон принадлежит санаторию Центросоюза...Ну,подумаешь, алость горшки перепутала,-сослепу решила, что это фото из ванной:s_133:
Кстати, эта случайная ошибка навеяла воспоминания . Не пугайтесь, не столь древние. Воспоминания о Центросоюзе из этого сезона.Постараюсь о ней поведать. Но,это уже иная история...

Muha 24.06.2019 18:24

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Татьяна, насколько я помню (исключительно по рассказам бывавшей в Анджиевского коллеги) номера одной категории в разных корпусах этого санатория могут отличаться друг от друга чуть ли не как люкс от эконома! У них и на сайте цена на номера одного уровня, но в разных корпусах, стоят с большой,разницей. Уточните, пожалуйста, в каком корпусе жили вы со спутником!

Татьяна Иса 24.06.2019 23:12

Re: санаторий им. Анджиевского
 
В математическом анализе всё должно быть точно. Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно? (Беклемишев, профессор МФТИ).


Если помните, пост о нашем номере я закончила так:
«Номер второй категории в Анджиевского весьма приличен и приемлем для нормального проживания. Но! Без него никак..».


Вот и пора расшифровать это самое «но». А тут и вопрос нашей многоуважаемой Мухи подоспел. Подоспел как раз в помощь этой самой расшифровки.

Беклемишев, конечно же, прав. Прав на все сто своих профессорско-математических утверждений. Против математики и цифр не попрешь. И даже не поспоришь. Но, это если касается любых цифр, но только не наших родных санаториев и цен в оных.

Как так?- возмутятся мои любимые читатели. А вот так! Попробую объяснить все это на примере номеров 2 категории (подразумеваются цифры-цены) в санзаведении под «прикрытием» Анджиевского (пусть простит он меня еще...и не раз).

Итак! Мы, нижеподписавшиеся, вернее, уже вышеподписавшиеся, были вполне удовлетворены ценами и номером 2 категории в корпусе 3.Так откуда возникло это «но»?!
«Но» не имело никакого отношения именно к нам,- не то выше, не то нижеподписавшимся. НО имело претензии к поселению и номерам вообще. Как так? - спросят мои удивленные читатели. А вот так! - отвечу я. Номера 2 категории являются в санатории такой же лотереей, как и во многих других наших «богоугодных заведениях».

Если коротко и ясно - нам повезло с номером. Номера на 4 и 5 этаже (которые мы посетили) были совсем не-ахти, хотя имели ту же категорию и тот же прайс.
Ну а нас, обитателей 2-го этажа, все устроило!
Ну, а чтобы разобраться во всех хитросплетениях корпусов, номеров и цен, нужен отдельный пост. Но об этом чуть позже.

Татьяна Иса 25.06.2019 00:48

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Лена-Муха,мы жили в 3 корпусе(самом недорогом). В этом корпусе были два типа номеров:одноместные и двухместные.И двух категорий:первой и второй. Номера второй категории более менее приличного вида находились с первого по третий этаж.Далее были номера без ремонта.

1970 25.06.2019 00:54

Re: санаторий им. Анджиевского
 
ТатьянаИса Судя по дверной коробке, которая вся отслоилась, там был когда-то серьезный потоп. Поэтому Ваш номер и отремонтировали, только почему не заменили коробку не понятно, видимо в бюджет "не влезла".


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot