Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий им. Анджиевского (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4853)

Моралександр 12.07.2020 15:40

Re: санаторий им. Анджиевского
 
ЛСВЕТЛАНА, я тоже смотрю отзывы везде, где можно. Но!!!... Отзывы там обезличены и верю я им в лучшем случае на 50%. Отзыв же здесь от наших форумчан сомнений в объективности не вызывают, т.к.проверены временем на практике. Все, что писалось по всем трем городам КМВ(в Железноводске не отдыхал) находил на месте. Так что, пока жду ответов, т.к.не тороплюсь. По семейным делам поездка на КМВ плавно сдвигается с 5 августа на 20 или даже на 25 августа. Для себя уже решил, что буду брать тот санаторий, куда будут места, без раннего бронирования.Возможен перенос вообще на сентябрь.

Анжела_Д 13.07.2020 11:12

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Моралександр, я в пользу санатория Анджиевского! Мы тоже рассматриваем его. Даже забронировали двухместный 3 категории что ли, супруг бронировал. Цены подешевле например чем в Ниве. Я думаю там не хуже, бассейна правда нет в Анджиевского, а так я почитала отзыв Татьяны Иса, совсем неплохо. Главное поехать, а то как то страшновато все равно. Но я не уверена в поездке))))

Моралександр 13.07.2020 17:31

Re: санаторий им. Анджиевского
 
АНЖЕЛА! Вот в том -то и дело! Если бы был отзыв от ТАТЬЯНЫ ИСЫ и по другому санаторию, т выбрать было бы очень легко. Я на это лето вообще ищу санаторий с оздоровительной путевкой, т.к. из всех процедур нужны минвода, грязь и массаж. В идеале подходит ГЕОЛОГ КАЗАХСТАНА, но боюсь скукотищи, даже в Железноводск не наездишься..
А чего боитесь? Вон в Крым по 50 000 человек в сутки последнюю неделю приезжают и по статистике вроде ничего экстра ординарного нет. Пока.. А в какой корпус в АНДЖИЕВСКОГО забронировали?

Анжела_Д 14.07.2020 12:10

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Моралександр, мы заказали в третий корпус второй категории, и попросим если будем там 2 или 3 этаж, все , как описывала Татьяна Иса. Кстати, она куда то потерялась, давно не видно ее на форуме. Вы спрашиваете Моралександр, чего мы боимся....Вот боимся, этого страшного вируса, и хочется и колется как говорится.. Дальше видно будет, как да что. Источники минеральные закрыты еще, так я понимаю? Ну помимо бюветов в санатории.

Моралександр 14.07.2020 17:15

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Я один раз попал в санаторий с привозной водой(ГОРЬКОГО, Кисловодск). Не могу сказать ничего хорошего, ничего плохого. В Ессентуках из бювета в Виктории эффект был сразу очень заметен, в Пятигорске из бюветов водичка тоже давала ощущаемый эффект. Поэтому сам для себя и решил, что только живая вода из бюветов, сам жду открытия. В Ессентуках в трех санаториях называли дату открытия-16 июля. Ждем-с...

Моралександр 07.11.2020 12:16

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Анжела Д ! А удалось побывать в санатории?
Плавненько начинаю мечтать об отдыхе следующего года и готовиться к нему.

Анжела_Д 09.11.2020 17:16

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Моралександр! К сожалению, в санаторий мы не поехали. Будем ждать следующего года!

Моралександр 10.11.2020 10:56

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Анжела Д, мне жаль , что не получу интересной и свежей информации.
Представляю, как это вас огорчило, сколько было переживаний и раздумий перед отказом!
Удачи на следующий сезон! Хотя многие предпочитают и зимний отдых на КМВ!

Анжела_Д 10.11.2020 16:29

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Спасибо Моралександр! Как знать, а вдруг получится что то зимой...... Я тогда обязательно дам знать!!!!!!

Моралександр 11.11.2020 13:15

Re: санаторий им. Анджиевского
 
Чтоб у вас все сложилось, АНЖЕЛА Д. !
А у меня шкурный интерес : понять плюсы и минусы. Пока где-то 40% за АНДЖИЕВСКОГО, но ваши зарисовки могут проценты поменять. Другие варианты я тоже со счетов не сбрасываю, как, хотя бы, ДАЧУ ГЕНЕРАЛА прям напротив сан. Анджиевского.
Ну, до февраля-марта, до момента принятия решения, время еще есть...


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot