Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

колибри 31.03.2013 13:22

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
вы же поедете когда всё будет зелено. внутри на картинках на сайте оч. красиво. ну и что что фасады без ремонта?
у меня вот в июле от черногории 10 дней остаётся с 18 по 28 июля. уговариваю уже мужа вдвоём на 10 дней в кисловодск махнуть. пока детей можно на лето бабушке подкинуть! пока не уговорился(((
Хочу в центросоюз кстати поехать)))
ой. ну вы на меня внимания не обращайте))))
мне ещё не очень коридорная система нравится. когда номера напротив друг друга. в центросоюзе так?

xromeo 31.03.2013 13:34

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ЛилияУ (Сообщение 74425)
но и внешний вид санатория для меня очень важен.
Так где же истинаИ?

Истина в моём отчёте на первой странице темы, и в фотоальбоме (ссылка на второй странице этой темы), ну и в информации и фотографиях на сайте санатория.

колибри 31.03.2013 13:34

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ну а потом у всех разные цели и задачи от отдыха и лечения
мне вот с наличием 3-х детей нужен простор в номерах. к сожалению в санаториях нет аппартаментов с кухней. нет стриралки или прачечной
фасад меня не очень волнует, а также и наличие евро ремонта в номере и количество лечебных процедур
мы туда ездим из-за природы в парке погулять)

xromeo 31.03.2013 13:37

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от колибри (Сообщение 74423)
вот этот корпус очень хорош ( картинка с сайта) но такого не видела(

Это и есть 3-й, совсем недавно фактически заново отстроенный и самый новый корпус, с самыми дорогими номерами. Вы его просто так и не увидите, он смотрит фасадом в сторону, противоположную от "Горького", чтобы его увидеть, надо подняться по входной дорожке к санаторию из Курортного парка. Внутрь на территорию могут не впустить охранники, но внешний вид корпуса и уровень облагороженности территории и так увидите.

xromeo 31.03.2013 13:39

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от колибри (Сообщение 74428)
мне вот с наличием 3-х детей нужен простор в номерах.

В 3-м корпусе номера "Студия" очень просторные.

xromeo 31.03.2013 13:41

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от колибри (Сообщение 74426)
мне ещё не очень коридорная система нравится. когда номера напротив друг друга. в центросоюзе так?

Как в 3-м корпусе - не помню, а в 1-м не совсем напротив друг друга, там коридоры имеют необычную архитектуру, двери в номера находятся под углом, коридоры вообще не имеют ровных стен.

колибри 31.03.2013 13:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
а я уже на 3-х комнатные номера внимание обратила)))))
Xromeo фотоальбом у вас очень хорош
кстати. в центросоюзе есть десткая площадка и детская комната. по описанию мероприятия для детей проводят
расположение удачное
Лилия я бы на вашем месте не сомневалась)

ЛилияУ 31.03.2013 13:58

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Спасибо всем в очередной раз за отклики.
Сомнения отбросила:)

alex1710 31.03.2013 16:25

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
А мне все равно, какой внешний вид у санатория. Ну если только фотки на фоне санатория будут не очень. Главное - чтоб номера нормальные, персонал добросовестный, лечение более-менее и в столовой чтобы порядок был. Впрочем, каждому - свое

ЛилияУ 31.03.2013 19:02

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
klima, ответила Вам в личке, но Ваш ящик переполнен, так что сообщение не отправилось.
Говорю Вам спасибо здесь:)


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot