Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

ЛилияУ 30.03.2013 20:37

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
А я буду вносить 10% на след. неделе.

klima 30.03.2013 23:02

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ЛилияУ (Сообщение 74401)
А я буду вносить 10% на след. неделе.

А почему 10%?

колибри 31.03.2013 00:02

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Лилия, к сожалению увидела ваше личное сообщение только сегодня, по прилёту в Москву, извините уже информации никакой не узнаю
Снаружи корпуса выглядят не очень презентабельно

ЛилияУ 31.03.2013 09:53

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
klima, мне так сказали в санатории. Сейчас 10%, а на месте остальное.
колибри, а в чем конкретно непрезентабильность корпусов Центросоюза?

колибри 31.03.2013 11:57

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
фасады зданий все обшарпанные, и вид у корпусов какой-то общажный

xromeo 31.03.2013 13:00

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от колибри (Сообщение 74416)
фасады зданий все обшарпанные, и вид у корпусов какой-то общажный

Вы точно ничего не путаете? Ну, разве что корпус 1 и лечебный (4) пока снаружи не реконструировались, но фасад корпуса 3 обшарпанным и общажным может назвать только тот, у кого серьёзные проблемы со зрением.

колибри 31.03.2013 13:05

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
я рассматривала фасады из номера сан. горького и с территории горького. то что попало в поле зрение не выглядело отремонтированным снаружи
видимо вся красота с ул. володарского (от входа)и с территории соседнего санатория не видна(

xromeo 31.03.2013 13:11

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Кстати, даже со стороны Горького, корпус 1 по внешнему виду я бы не сказал, что особо отличался по уровню от внешнего вида корпуса 2 Горького. Корпуса постройки примерно одного времени и наружный косметический ремонт тоже. И, кстати, корпус 1 Центросоюза далеко не общажный вид имеет уже только потому, что не совсем обычная архитектура - "смещённое" расположение балконов. Но и это не главное, главное не снаружи, главное внутри, а внутри там всё очень даже на уровне, одни только коридоры никак не сравнить с наполовину-неотремонтированными в Горького. Ну и магнитные карточки и тп и тд, об этом уже было написано.

колибри 31.03.2013 13:16

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Вложений: 1
вот этот корпус очень хорош ( картинка с сайта) но такого не видела
что бросилось в глаза похоже на 2 корпус горького, вы правы, в пасмурную погоду и в сумерки как-то вообще тоскливо выглядело(

ЛилияУ 31.03.2013 13:19

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Что-то после описания колибри сомнения закрались в отношении выбора Центросоюза.
Внутренняя отделка помещений имеет конечно решающее значение, но и внешний вид санатория для меня очень важен.
Так где же истинаИ?


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot