Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых и лечение в Нальчике (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   санатории Нальчика (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2126)

Ilona 29.01.2010 16:04


"...через интернет можно за 3000 купить, а если невозвратный и заранее то даже за 2000руб. Авиакомпания Utair"

Вот где бы еще можно было покупать такие же дешевые билеты на поезд?:-)))
Вот почему на поезда цены билетов не формируют по тем же схемам, как на авиабилеты? Нет даже услуги скидки на билет" туда-обратно". Во всем мире эта льгота действует, но у нас этого нет... Зато опять " по просьбам трудящихся" повысили всевозможные госпошлины.

klima 29.01.2010 17:44

NN, а я всегда беру самые ранние рейсы на самолет, завтрак в самолете и к врачу тоже успеваю с утра до обеда. Так что ни один день не пропадает, да и на дорогу не трачу сутки.

NN 30.01.2010 10:36

klima, А Вы пробовали добраться из Минвод до Нальчика?. Удовольствие так себе. Вариантов много и все не простые. Затратно либо по времени либо по деньгам. А в Нальчик самолет тоже летает. Но один раз в день, и если ничего с лета не изменилось, то вечером. Вот именно поэтому если ехать из москвы то в Нальчик лучше поездом, а обратно самолетом. Но у меня вообще без вариантов, только самолет и только до Минвод. От нас поезд идет больше 4-х суток. А вышеозначенную проблемму мы решали с соседкой по номеру, москвичкой, поэтому и прониклась.

alex1710 30.01.2010 13:07

NN, до Минвод Вы самолетом добираетесь. А дальше как? Если до Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Железноводска, то понятно как. А до Нальчика на чем Вы добираетесь? Я жене нальчикские санатории показал в инете. Она очень заинтересовалась. Хотя на первом месте у нас остаются города КМВ, но санатории Нальчика, как я вижу, тоже хороши

Ilona 30.01.2010 17:03

alex1710, добрый день!:-)


Разрешите, я отвечу. Из Мин-Вод всегда ходили рейсовые автобусы до Нальчика, либо маршрутки... Предлагают свои услуги и частники, но, сами понимаете, это может быть рискованно. Я, когда прилетала в Минводы, и мне нужно было уехать в Нальчик, всегда пользовалась рейсовым автобусом ( если меня по каким-то причинам не встречали родственники на авто ).

Sana07 30.01.2010 19:26

ну если боитесь брать частное такси- всегда можно заказать его через интернет
а вообще автобусы и маршрутки ходят всегда
санатории Нальчика привлекают не только услугами, но и ценой - практически в два раза дешевле аналогичных по КМВ

Katia 30.01.2010 19:37

Sana07,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]санатории Нальчика привлекают не только услугами, но и ценой - практически в два раза дешевле аналогичных по КМВ

Вот это очень интересно, и для многих важно.

alex1710 30.01.2010 20:13

Sana07, вот именно цены и удивили и при этом условия неплохие. А еще интересно, что большинство санаториев находится в Далинске. Интересно, что это за места и где все это находится. я так понял, это пригород Нальчика

alex1710 30.01.2010 20:16

Ilona, спасибо за совет. Значит, из Москвы, если поедем вдруг, две прямых дороги: на самолет только до Нальчика или на поезд. Про Минводы, если на перекладных - и думать нечего.

Sana07 30.01.2010 21:55

alex1710,
Долинск - это не пригород, а курортная часть города. очень красивая и живописная
самолет можно рассматривать и до Нальчика и до Минвод (это неполные 100 км по федеральной трассе)
поезд можно рассматривать и до Нальчика и до Пятигорска - час езды, все виды транспорта
еще можно на автобусе из Мск - полные сутки

по ценам: на НГ в санаторий Нальчик приезжали подруги - двухместный полулюкс - полный курс примерно 26 тысяч с человека
при этом туда включены практически все процедуры.

з.с.попрошу их написать отзыв о санатории


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot