Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   отдых дикарем в Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1278)

Natali K 27.05.2009 21:30

Как можно отдохнуть "дикарем" в Ессентуках, где снять жильте, в каком санатории лучше приобрести курсовку?

SergeSystem 02.10.2012 12:52

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
Нужна квартира, с вечера 7 по 27 октября, недалеко от источников. 2 взрослых, 1 ребёнок
ДО 1000р. в сутки.
Если у кого есть что посоветовать или предложить -пишите

SergeSystem 29.11.2012 15:36

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
Вложений: 5
Вот такую квартиру/домик в результате снимали в октябре. Цена 1000р/сутки, по словам хозяйки летом она её по 2000р сдавала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Домик, во дворе место для двух машин максимум. На заднем плане в двухэтажке ещё две однокомнатных квартиры. Дверь на переднем плане - дополнительный туалет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Прихожая/Кухня/Столовая

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
санузел

SergeSystem 29.11.2012 16:35

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
Вложений: 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Комната с кроватью 3-х метровой ширины(не помню, как она называется) - использовалась как детская
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Спальня/кабинет, использовалась по назначению :)

Расположение - верхняя часть ул Разумовского, 5 минут до источника "Ессентуки-новая" (реально), ещё меньше до столовой соседнего санатория, где мы питались из расчёта 150р в день на человека.

alex1710 29.11.2012 20:26

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
SergeSystem, интересные фотки. А процедуры где принимали? Я в Ессентуках ни разу не отдыхал. Поэтому плохо ориентируюсь. А какой санаторий был рядом.

SergeSystem 30.11.2012 22:25

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
А процедуры где принимали?

Из процедур были только основные природные факторы - минеральная водичка и воздух + регулярное (почти) санаторское питание, прогулки по всем городам КМВ, экскурсии и винотерапия ;)

ближайшими были санатории Анджиевского и Кавказ

alex1710 30.11.2012 22:55

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
SergeSystem, какие хорошие процедуры:)

Muha 01.12.2012 09:32

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
SergeSystem,
Очень симпатичное жильё! А самое главное - это его суперское расположение! Буду очень признательна, если напишите телефончик хозяйки мне в личку! А то у меня в последнее время многие друзья стали отдавать предпочтение живому отдыху в Ессентуках. А жить в районе Ессентуки-новая - это вообще очень удобно! Заранее спасибо!

Natella 08.12.2012 23:33

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
SergeSystem,
Да очень даже симпатичная квартирка)). А хозяева живут отдельно? Напишите мне тоже пожалуйста в личку телефончик хозяйки . Заранее Вам благодарна!

Татьянка 26.02.2013 04:13

Re: отдых дикарем в Ессентуки
 
Насколько возможно найти жильё в Ессентуках в конце июня по приезду или лучше определиться заранее? И сколько это будет стоить примерно при размещении на 2 недели четырёх человек недалеко от источников и вокзала?


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot