Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Санаторий им. Тельмана (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4510)

Анжела_Д 27.04.2017 22:59

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Спасибо Лена большое за добрые пожелания!!! Выздоравливать надо, но пока что то не получается. Конечно всё напишу, и хочется продолжать свой рассказ!!!!

Анжела_Д 28.04.2017 14:59

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Хочется сказать про досуг в санатории. Танцы 4 или 5 раз в неделю, довольно-таки часто, с 21 до 22-30, но народ ленивый, на танцы не хочет ходить, да и в основном одни женщины. А мужчины любят посидеть, посмотреть, повыбирать, как будто их под венец поведут...Да и репертуар желает быть лучше, а то всё "Детство, детство, ты куда ушло", немного печально....Концерты очень часто, и бесплатные, ходят люди, но тоже немного. А в кино вообще два с половиной человека. В общем я для себя сделала вывод, что экспериментировать я больше не буду. (если конечно муж не захочет поехать в Железноводск). Люблю я Пятигорск, обожаю его со своими трамваями, рынками, Цветниками, и всем всем всем!!!!! И к Ессентукам неравнодушна, Нива, хочу туда!!!! Вот и надо ездить туда, где всё проверено, и всё моё, родное что ли, в общем к душе!!!! Но это моё личное мнение!

Анжела_Д 28.04.2017 15:05

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 94267)
ездили ли на экскурсии, были ли в Даме и многое другое!!!
Да и о санатории ждём продолжения!

Лена, да, на экскурсии были, в воскресенье, ездили на Чегем, в Нальчик, и с заездом на Аушигер Больше я никуда не попала, после обеда некогда было, процедуры. И в кафе не были, кроме Прасковейских вин. Вот как то так в этот раз.

alex1710 29.04.2017 00:31

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Анжела_Д, выздоравливайте. Если по 10-балльной шкале, то какую оценку выставили бы санаторию?

Анжела_Д 29.04.2017 23:30

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 94291)
Анжела_Д, выздоравливайте. Если по 10-балльной шкале, то какую оценку выставили бы санаторию?

Спасибо Алекс!!! Какую бы я поставила оценку??? Половину, пять бы поставила!

Solnze* 09.05.2017 23:39

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Анжела, спасибо за рассказ. А как контингент? Сильно национальный? Мы с тобой примерно в одинаковые санатории ездим, я как то попадала, что в Лермонтова, что в Ниве, нормально, русских процентов 70-80. А как в Тельмана? Компаньонки твои что-то молчат, им как показался отдых в Железноводске? Я вот тоже сколько раз собиралась, и каждый раз понимаю, что по Пятигорску буду скучать, отдыхая где-то еще.

Анжела_Д 10.05.2017 01:05

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94360)
Анжела, спасибо за рассказ. А как контингент? Сильно национальный? Мы с тобой примерно в одинаковые санатории ездим, я как то попадала, что в Лермонтова, что в Ниве, нормально, русских процентов 70-80. А как в Тельмана? Компаньонки твои что-то молчат, им как показался отдых в Железноводске? Я вот тоже сколько раз собиралась, и каждый раз понимаю, что по Пятигорску буду скучать, отдыхая где-то еще.

Лена, здравствуй!!! Контингент в санатории нормальный, русских процентов 80. Компаньонки мои молчат, потому, что решили, что отзыв буду писать я, хотя Наташа может чего ещё и добавит. Девчонкам понравился и отдых, и лечение. Я Лена, жуть, как соскучилась по Пятигорску......Но решила для себя, ничего искать и пробовать другого не буду, если поеду, то в Лермонтова. От добра, добра не ищут.....

Светла5 12.05.2017 22:06

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Анжела! Здоровья Вам! Спасибо за информацию, хотелось бы узнать, что не понравилось в санатории поподробнее, почему такая низкая оценка? Что понравилось Вашим подружкам? Когда-то мне этот санаторий очень нравился, я лечилась за свой счет, санаторий эконом, база лечебная у них была очень хорошая. Номер у меня также был хороший во 2 корпусе, с нормальным санузлом - ванна, совмещенная с туалетом и большая труба-сушилка, все было чисто и аккуратно. Во всех трех корпусах теплые переходы, на улицу можно было не выходить. Мой номер с ванной даже стоил дешевле, чем в 3-м более современном корпусе, где санузлы были с душем и дыркой в полу. Многие, кто там лечился ездят туда каждый год, встречаются дополнительно в Новый Год, мои подруги и друзья несколько лет названивали, приглашали на Новый Год. Конечно туда лучше ездить на лечение летом, когда тепло, красота необыкновенная, прогулки по теренкуру.

Анжела_Д 13.05.2017 00:37

Re: Санаторий им. Тельмана
 
[QUOTE=Светла5;94395]Анжела! Здоровья Вам! Спасибо за информацию, хотелось бы узнать, что не понравилось в санатории поподробнее, почему такая низкая оценка?

Светла5, здравствуйте! Спасибо!!!! Чувствую себя уже намного лучше!!! Что не понравилось в санатории??? Разбросано там лечение по этажам, мне было некомфортно от этого, сквозняки в санатории страшные, жаловались многие отдыхающие, переход из второго корпуса в третий холодный, хотя отопление не отключили еще. Четыре ванны на весь санаторий, очереди. Что бы дойти до лифта две лестницы нужно пройти, не маленькие, с чемоданами очень неудобно. Врачу вообще всё по фиг, даже не о чём не спрашивал, полное безразличие, ну куда это годится??? Я ходила к неврологу и гинекологу, советовалась с ними, правильно ли назначила себе лечение, чтоб не навредить))))) Как то так... И не скажу, что совсем не понравилось. База лечебная хорошая, согласна. Но и денег надо немерено, ооочень много процедур платных. Номер у нас был хороший во всех отношениях, нас всё устраивало. Не дырка в полу, поддон, свежий ремонт, пластиковые окна, посуда вся была, чайник, даже фен есть. Да, люди ездят в этот санаторий по многу лет подряд. Может и я со временем туда вернусь( повторяюсь уже), если супруг захочет, почему бы и нет. Такая оценка у меня получилась......


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot