Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о туроператорах и турагентствах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе.. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2622)

Игорь33 13.07.2010 16:48

Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
Неделю назад вернулся с Таиланда, отдохнул замечательно, я в Таиланде уже не первый раз, но в этот раз оказали услуги все на высшем уровне как положено разместили в отеле, главное когда показывали фото отеля, показывали реальные какие есть на самом деле, а не те что были пять лет назад))) договорился в тур агентстве чтобы там нашли нормального гида, и поверьте Сунь Пань(это примерно))) точно не помню как звали и правда был очень хорош, отель оставил массу приятных впечатлений, отель The T*** Towers Hotel 4*, классный отель, в общем мне все понравилось, предлагаю обсуждать здесь дальше путешествия с этим тур оператором...у меня на осень Испания так что еще отпишусь:)

1967 13.07.2010 21:18

Re: Аурикнкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
это название такое у туроператора? или шутка?

Gosh 16.07.2010 15:50

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
Да, это такое название, просто компания финская, и по фински это что то значит наверно) Просто нам не понятно.
Я сам летал в том году с ними, мне все устроило. Был я в Ла Пинеде, отель JAIME I. Отель ни капли не разочаровал, расположение хорошее, не так далеко Порт Авентура и Аквапарк. Недалеко много магазинов, кафе, ресторанов, цены вполне приемлемые. На ресепшине всегда доброжелательный персонал
Питание тоже было хорошим, мясо всегда было превосходным. Анимация была каждый вечер,живая музыка, хороший певец выступал, было очень приятно сидеть слышать его в отельном ресторанчике с видом на море,под шум волн.
Так же хочу сказать большое спасибо гиду. Он никогда нас не оставлял, и всегда помогал, даже если мы себе просто захотели пойти в город, он с радостью соглашался пройтись с нам, и показать все что мы хотим.
Так что у меня тоже остались приятные воспоминания об этом туроператоре. Думаю в этом году еще с ними слетать.

1967 18.07.2010 23:05

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
а имя гида не забыли?

Gosh 19.07.2010 16:52

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
Елена Аллер, или Аплер - точно не помню

1967 19.07.2010 19:21

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
финская кампания в таиланд украинцев отправляет?

SergeSystem 20.07.2010 04:21

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
Цитата:

Сообщение от Gosh
Питание тоже было хорошим, мясо всегда было превосходным. Анимация

Вставляем эту фразу в поисковую строку яндекса и первая же ссылка даёт первоисточник этого "отзыва". Про финского туроператора там ни слова

Gosh 20.07.2010 15:23

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
Цитата:

финская кампания в таиланд украинцев отправляет?
не понял... они из СПБ и Хельсинки отправляют, и какие нафиг украинцы? ))

Цитата:

Вставляем эту фразу в поисковую строку яндекса и первая же ссылка даёт первоисточник этого "отзыва". Про финского туроператора там ни слова
А потому что там удалили все, так как подумали что это я рекламирую их)

SergeSystem 20.07.2010 16:11

Re: Ауринкоматкат, отзывы о тур операторе..
 
Цитата:

Сообщение от Gosh
А потому что там удалили все, так как подумали что это я рекламирую их)

Кто не поленится поиском воспользоваться, поймёт, что вы просто плагиатор :mad:


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot