Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых на море (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Моё восхищение - остров Крит (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4590)

Muha 30.09.2012 19:17

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Повсюду в деревне нас очень доброжилательно приветствовали местные жители.

Вот такой симпотный кролик в руках у одного из деревенских жителей.


А вечерний вид на горы тоже просто прекрасен


Но, конечно, основной цель привоза туристов в эту деревушку, является посещение фирменного магазина косметики Лаппа Авокадо.
Мыло, я вам скажу, которое я там купила, просто шедевр!!!! Заказала следующим нашим отдыхающим, уехавшим на Крит, аж ещё 6 штук!!!

Muha 30.09.2012 19:27

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
И вот, когда уже стемнело мы прибыли на Критский вечер в деревню Аргируполи. Эта деревня известна своими ручьями и водопадами, срывающимися со скал прямо по древнеримским акведукам. Прямо к водопадам примыкает большое количество открытых таверн. Среди архитектурных богатств Аргируполи - маленькая церковь, которая расположена в пещер, откуда начинается один из водопадов, и древний некрополь.

Ну а мы же приехали на веселый праздник танца и вина - Критский вечер в одной из таверн Аргируполи. Здесь мы поучаствовали с феерическом шоу в исполнении профессиональных танцоров, послушали песни и музыку, исполненную на национальных инструментах: гитаре, бузуке, лире.

Muha 30.09.2012 19:33

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Надо сказать, что кормили нас отменно! Такой необыкновенно вкуснячей картошки я не ела отродясь! Вот бы узнать как её готовили!!! Поверьте, просто пальчики оближешь!!!:)
Вино и раки лилось просто рекой, мы не успевали глазом моргнуть, как на столе оказывался новый полный графинчик!

Muha 30.09.2012 19:37

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Ну и конечно не обошлось без заздравного "Ямас!" с критянами!!!;)

alex1710 30.09.2012 19:41

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Muha, как здоровско, вкусно и вообще: какие милые и красивые люди и к р о л и к и живут на Крите. И картошка гипераппетитно выглядит. Вы не думайте, я не голодный сижу. Ну это так, Ваши фотки навеяли:)

Muha 30.09.2012 19:41

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Ну а когда веселье в разгаре как же не броситься в танец самому, чтоб всем вместе (а туристов было человек 500) не научиться танцевать сиртаки!!!:p

Muha 30.09.2012 19:45

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Ну или хотя бы по-русски сбацать бырыню.

А хозяина таверны совсем по-русски раскрутить "на брудершавт"

Muha 30.09.2012 19:48

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
А следом пошли конкурсы и танцы, танцы, танцы!:p

Muha 30.09.2012 19:53

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Ну а под конец вечера, специальный танец: "танец падших женщин"!!!!!

Очень красиво вверх летят белые салфетки со столов, символизируя грех падения невинности и русские женщины взмывают на столы в руки опытных критян!!!

alex1710 30.09.2012 20:09

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Ну какое же веселье без танцев на столах? А? :)


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot