Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1085)

alex1710 23.02.2010 12:51

Marinette, а отчетность - рублями. Американскими, европейскими или в крайнем случае - нашимиhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Маловероятно, конечно, все это. Но в наше время ничему не удивляюсь

Мила 18.04.2010 17:44

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Почему то данная тема угасла а так хотелось бы услышать отзыв автора темы. Тоже интересует отдых по направлениям - желательно офтальмология, ну и гинекология, урология, межпозвоночная грыжа и общее стрессовое состояние, проблемы ЖКТ. На сайте Машука рекомендуют выбрать стандартную программу и отдельно доплачивать за дополнительные процедуры по специальным прграммам.Но сколько обойдется такое лечение.Как дешевле.Так как бюджет ограничен. А стоимость программ разная. Или стоит выбрать другой санаторий? Очень жду ответа, так как тяжело сделать выбор. И не хочется оплатив стоимость путевки и рассчитывая на эту стоимость нести значительные расходы не получив ожидаемого.

1967 24.06.2010 19:48

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Мила
а так хотелось бы услышать отзыв автора темы.

скорее всего ему все понравилось. иначе бы понаписал тут отзывов негативных. когда все хорошо 99% забывают поблагодарить и отписаться на форуме.

Мила 14.08.2013 22:31

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Это точно, почему то после поездки обычно пишут, когда что-то не нравится. А когда все хорошо, то вроде и писать то не о чем. И так все хорошо :s_123:

bob 15.08.2013 00:15

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Ничего себе! Не прошло и трёх лет! Столько времени прошло, столько воды утекло! Даже я, который уже, скоро почти, как целый год в Машуке не был, знаю, что главврач сменился, половина медперсонала и сотрудников поменялась, а новых отзывов так и не появилось... А хотелось бы...

Ёлка 15.08.2013 08:31

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Собираюсь в Машук в октябре, отзыв напишу обязательно. Скорее всего изменения там будут в худшую сторону, но сравнить я не смогу, поеду в первый раз.
bob, а из оставшегося медперсонала, к кому напроситься на лечение? Может порекомендуете!

bob 15.08.2013 19:55

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 76776)
Собираюсь в Машук в октябре, отзыв напишу обязательно. Скорее всего изменения там будут в худшую сторону, но сравнить я не смогу, поеду в первый раз.
bob, а из оставшегося медперсонала, к кому напроситься на лечение? Может порекомендуете!

Не стоит себя готовить к хучьшему! Всё будет отлично, главное, Вы на это настройтесь! Это, лично моё, сугубо субъективное мнение, что, раз люди поменялись, значит стало хуже. Совершенно не факт. Просто, сам уже настраиваешься на встречи со знакомыми людьми, а этого не происходит, поэтому складывается ощущение, что стало не так, как хотелось бы. Всё-таки, я считаю, что встреча с теми, о ком ты помнишь и хранишь самые приятные впечатления, дороже всего, и, это нельзя измерить ни чем! Однозначно, могу порекомендовать самого важного врача по глазам, но, похоже, Вы мимо не проскочите, - Ирина Вячеславовна Сердюкова. Если у Вас проблемы с глазами, расскажите ей, пожалуйтесь, она скажет, что нужно делать. Ну, и конечно, рекомендую врача по УЗИ, он же, гинеколог - сам могу судить только по тому, что он обратил внимание на мою проблему в прошлом году, а в феврале этого года, после всех обследований, подтвердивших его правоту, сделали вовремя холицестоктомию по причине удаления не нужных новообразований. Да, и по отзывам моей сестры, он врач сведущий в женских проблемах.

bob 15.08.2013 20:02

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
P.S. Я тоже планирую с середины октября побывать в Ессентуках, и, наверняка, заеду в Машук, поэтому, весьма вероятно, что мы можем пересечься...

Ёлка 15.08.2013 20:42

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
bob, скорее всего я уже уеду, путевка с 1 по 15 октября. Но, Лена-Муха (по-секрету):s_68: планирует быть в Ессентуках с 6 октября, если все сложится может получиться встреча форумчан.

bob 15.08.2013 21:15

Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 76783)
bob, скорее всего я уже уеду, путевка с 1 по 15 октября. Но, Лена-Муха (по-секрету):s_68: планирует быть в Ессентуках с 6 октября, если все сложится может получиться встреча форумчан.

Я, конечно, не паук, но Муху в сетку...


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot