Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дубрава Железноводска (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1268)

Milka 20.02.2009 00:39

Если кто-то уже побывал в Дубраве (Железноводск) и ему есть чем поделиться, пишите. Собираюсь в Железноводск с ребёнком. Хочу узнать побольше о санатории, который имеет специализацию лечения детей. А также узнать о лечении взрослых в этом санатории.

1967 20.02.2009 12:03

Люди пользуйтесь поиском!
тут есть подробные отзывы о дубраве

Milka 20.02.2009 12:42

1967, Всё что было, я уже прочла, но отзывов именно мамаш что-то не помню.

Milka 20.02.2009 12:59

1967, Ведь может быть, что кто-то из гостей сайта увидит это сообщение и захочет отзыв оставить. Много не мало.

alena 09.03.2009 15:00

Были в Дубраве в сентябре 2008 года.Взрослые. Нормально. Детей много маленьких, т.к. начался учебный год. Думаю, им было там неплохо. Медперсонал вежливый, процедур много. Кормят прилично.

alena 09.03.2009 15:01

Собираемся в Кисловодск Санаторий Центросоюза. Кто там был? Напишите. И какая погода в апреле?

Milka 10.03.2009 23:36

alena, спасибо за отзыв, но в Дубраву ехать передумала. Почитала имеющиеся отзывы и решила, что санаторий больше детский. конечно там и взрослых лечат, но такое количество детей я не выдержу. Не знаю как у других, но мне своего хватает, а если представить что они там буду вытворять :2guns::bash: и так далее.

Ksenia 11.03.2009 17:32

Здравствуйте. Отдыхала в Дубраве с *ребенком (лечили его почки) летом 2008 г. Самое главное- высокая эффективность, причем не сколько процедур, сколько употребления мин.воды. По приезду в санаторий анализы были очень плохие (высокий уровень эритроцитов), после 3-х недель отдыха - почти идеальные. А дома через *месяц опять все плохо. Теперь вот *3-ий раз собираемся в Железноводск.
Что касается Дубравы - врачи понравились, на процедуры *очереди были, но в основном утром. Питание мне подошло, а ребенок от паровых котлеток и рулетиков нос воротил, *ел только фрукты и булочки. Номер был хороший, после ремонта. Из минусов- рядом жилой сектор, вечерами местная молодежь тусовалась около санатория. Собственная территория маленькая. Еще далековато до курортного парка, надо ехать на маршрутке, но мы ходили пешком через гору, мимо сан.Горный воздух. Детей действительно было очень много, к педиатру на прием иногда по 40 минут сидели. В принципе, все это мелочи по сравнению с тем лечебным эффектом, который дает одно лишь пребывание на КМВ. А экскурсии в горы- это просто сказка, которая не *забывается . *После Дубравы были в сан. Машук Аква-Терм. Дорогой санаторий, но и качество обслуживания на порядок выше. Ребенок был в восторге от шведского стола, из бассейна не хотел уходить, и номер суперотличный, а санузел такого же размера, как дома большая комната! Набор процедур в двух санаториях был одинаков. Территория *впечатлила, все ухожено, красиво, есть озеро, в котором летом купаются. Территория охраняется, посторонних нет, в отличие от Дубравы, которая как проходной двор для местных жителей. Но как оказалось, *вода в Иноземцево (где расположен Машук) не дала ребенку такой мощный леч.эффект, как было после Дубравы. Да и сама врач в Машуке все время напоминала о том, что здесь вода отличается от Железноводской. Видно для моего ребенка она не подходит. Теперь вот купили путевки в сан.Бештау.

Maxxx 12.03.2009 15:19

в акватерме своя скважина?
и вода непомогает?
не потому что кладбище рядом?

alex1710 31.05.2009 22:43

А что сейчас творится в санатории Дубрава? Я в середине августа еду туда за свои деньги. Путевку уже оплатил. Интересует вопрос, не возникает ли в это время накладок с поселением. А если возникают, то как разрешаются. Сами понимаете каких: не хочется жить пару дней в подсобном помещении за свои деньги. И еще, что будет относиться к платным услугам. Ну, например, относится ли бассейн к таким услугам


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot