Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых на море (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Моё восхищение - остров Крит (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4590)

Muha 22.09.2012 22:15

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 4
А ещё по береговой линии очень интересно морское течение. Если смотреть на морской берег в перспективу, то в районе 500-600 метров где-то могут быть волны, а где то их нет совсем. На береговой полосе на расстоянии метров 30-50 может быть огромное количество камней, а рядом их просто нет вообще.
Местные об этой особенности видимо знают, потому как когда был шторм, то спасатели стояли в очень конкретном месте, и пытались отдыхающих, которые прыгали по волнам, отогнать в более безопасное место.:)

Muha 22.09.2012 22:25

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
О, это необыкновенное море! Как теперь мне будет его не хватать!!!

За те 11 дней, что мы пробыли на Крите, оно было разным! Каждый день разным! Два первых дня был штиль и море было очень теплое. Потом было несколько дней красного флага, потом такие волны, по которым было очень приятно прыгать, и не хотелось вылезать на берег ни за что на свете. Потом в одну из ночей нас маленько тряхнуло.:mad::(:o Было землятресение 3 бала. На следующий день комфортная температура, которая была до этого в 27-28 градусов, сменилась на невыносимую жару 35-39 градусов, а море стало тихим, но прохладным. А в последний день море провожало нас сильнейшим штормом!
Море, о море! Хочу к тебе! Надеюсь, что когда-нибудь я к тебе обязательно вернусь! Ведь я же бросила монетку в пенную волну Ретимно!!!;)

Muha 23.09.2012 00:31

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Надеюсь, что завтра я найду время рассказать вам о питании в отеле Крини Бич.:p
Спокойной ночи! До новых встреч!

alex1710 23.09.2012 00:52

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Muha, признайтесь честно, что некоторые фотки не Вы, а Айвазовский делал. Море классное, как на его картинах:)

Muha 23.09.2012 01:02

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Ой, да я всю дорогу переживала, что у меня такой плохой фотоаппарат и я не смогу вам показать всю ту красотищу, которая меня там окружала!!!!

Katia 23.09.2012 03:11

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Muha, очень-очень интересно и красиво!

Ёлка 23.09.2012 17:27

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Muha, умница и красавица, и как всегда на высоте!!! Очень интересно, обстоятельно и красиво!!!

Muha 23.09.2012 18:26

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Ёлка,
Katia,
Спасибо огромное!
Только вот про то, что красавица, я уж теперь и не знаю! После шведского стола, ресторанов, таверн и захарапластио (кондитерских, то есть) я там налопала 4.5 кг на свои телеса!!! О как!!! И так была "дама в теле", а теперь "дама в теле в квадрате"!
Ну а как было не напробоваться всяческих вкусняшек!!!?!!!

Muha 23.09.2012 18:50

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Ну вот раз заговорила про еду, то расскажу немножко про то, чем собственно я так налопалась:D

Ресторан в Krini Beach 3 представляет собой вообщем-то столовую. Все русские отдыхающие питаются по системе "усё вкл". Как-то попавшие в этот отель немцы живут по принципу "полупансиона", то есть у них завтрак и на выбор обед или ужин, что значительно лучше, так как позволяет не нажираться, а посещать таверны и рестораны не на набитый, как у нас, желудок.

Muha 23.09.2012 18:57

Re: Моё восхищение - остров Крит
 
Вложений: 5
Еда очень вкусная, сытная. Конечно особым разнообразием не блещет, и где-то день на пятый или на шестой, когда уже всё попробуешь, начинает надоедать однообразием. Но всё равно всё очень вкусно, сытно!!!
Очень много различных салатов, особенно понравился их соус дзадзыки на второй фотке!
Вино там пила белое, красное один раз попробовала, поняла, что в нём что-то добавлено, что враз с ног валит! Поэтому дальше пила только белое, хотя вино по вкусу никакое, пилось просто как сок.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot