Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Кругозор (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1108)

1967 03.03.2011 22:58

Re: Санаторий Кругозор
 
Цитата:

Сообщение от klima
Так вот, она была за деньги!

ну что сказать...
Проще в стоимость путевки включить эти 100-200р на доставку воды в бювет санатория.

Lise 1509 03.03.2011 23:28

Re: Санаторий Кругозор
 
1967,
Может быть вы мне всё же поможете посмотреть цены на 2011 год в нормальном виде?Как то странно,что это невозможно сделать?Вам не кажется?

1967 04.03.2011 00:34

Re: Санаторий Кругозор
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Я не могу открывать эти самые zip файлы

а зачем открывать зип? там всего 1 общий в архиве а 5 файлов в екселе - общий и по каждому городу.

открывайте их. Или тоже не открываются?

Lise 1509 04.03.2011 00:49

Re: Санаторий Кругозор
 
У меня эти файлы в екселе тоже не открываются-та же история,требуют установки програмного обеспечения.

administrator 05.03.2011 01:03

Re: Санаторий Кругозор
 
Lise 1509,
у вас нет на компьютере ворда и екселя?
скачайте бесплатный офис


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] _._org/ подчеркивание удалить

administrator 05.03.2011 01:07

Re: Санаторий Кругозор
 
вот прямая ссылка
ftp5.gwdg. de/pub/openoffice/localized/ru/3.3.0/OOo_3.3.0_Win_x86_install-wJRE_ru.exe
после ftp5.gwdg. пробел удалить

Lise 1509 05.03.2011 21:46

Re: Санаторий Кругозор
 
У меня есть только документы Google Мне все документы пересылают именно в этой форме.Другие не открываются.Скачать я попробую,но что из этого получиться -не знаю.
Кликаю на вашу ссылку,но мне отвечают ,что интернет не работает.Так что ******* не получается тоже.
Неужели нельзя сделать на сайте простой доступный вариант просмотра цен ,без скачивания.Делают же на других сайтах!

klima 05.03.2011 22:58

Re: Санаторий Кругозор
 
Lise 1509,
Похоже эта проблема только у Вас. Могу посоветовать обратиться к специально обученным людям, которые Вам установят нормальное программное обеспечение и помогут разобраться с компьютером.

Yana 05.03.2011 23:33

Re: Санаторий Кругозор
 
Цитата:

Сообщение от klima
К слову сказать, вспомнила еще такой факт про Кругозор: там была минеральная вода привозная. Выдавали в отдельном маленьком домике, в определенные часы. Так вот, она была за деньги! Для меня это был просто ШОК! Приехать на КМВ, заплатить за путевку не маленькие деньги, да и еще воду покупать! Ни в одном другом санатории, где я была на КМВ такого не встречала. Так как мне было не очень необходима вода для приема внутрь, я не стала ее покупать, но недоумение осталось.
А как сейчас с этим обстоит дело? Может что то изменилось?

klima, в сентябре 2010 дело с водой обстояло бесплатно, сказали, что теперь так и будет. И специальные, уполномоченные на то люди, этой раздачей , в этом отдельном маленьком домике, и занимались. Происходило это , в зависимости от смены, строго или не очень ( в том смысле, что отмечалось сразу за день, или за раз в книжке), с пожеланиями здоровья либо, наоборот, с окриками"где ваша книжка",но всегда только с наличием санаторной книжки при себе. А вообще в санатории, в числе прочего уже упоминавшегося хорошего, радовало наличие кулеров(на этажах и в холле) с непременным наличием при них стаканчиков, так же и при выдаче воды- оную раздавали тоже в таких же стаканчиках.

Lise 1509 06.03.2011 00:02

Re: Санаторий Кругозор
 
klima,
А для чего мне это програмное обеспечение-читать цены на КМВ?У меня проблема только с этим.В остальном меня вполне устраивает мой компъютер.Я же на нём не работаю.Смотрю почту,захожу на форумы.Так что спасибо за совет,но у меня нет времени и способностей на какое то серьёзное общение с компъютером.И проблема возникла первый раз здесь на сайте Курортинфо.На других сайтах бронирования совершенно спокойно можно посмотреть цены, кликнув на этот раздел,без установки специального програмного обеспечения.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot