Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Кругозор (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1108)

михаил 09.04.2011 21:22

Re: Санаторий Кругозор
 
Девушки - красавицы не забывайте что от Кругозора до Желябовского источника спускатся под горку . А испив водички подниматься в горку и довольно прилично . У кого есть проблемы при ходьбе учтите. А так Желябовский источник вне конкуренции... Пейти и будте здоровы !!!

Muha 09.04.2011 22:31

Re: Санаторий Кругозор
 
Ну ладно, Михаил! Не такая уж там крутая горка! А то человек, который там никогда не бывал, может подумать, что там действительно крутой подъём!!! Это совсем не так - нормальная улица, асфальтированная (если идти проулком около санатория Электроника) чуть-чуть с уклоном. Есть действительно небольшой участочек прямо около санатория (метров 30-40), где действительно полузаасфальтированный участок частной застройки, где подъём ощущается, но что делать - санаторий всё-таки на горке расположен!!!

Большой 03.07.2011 18:42

Re: Санаторий Кругозор
 
Заканчиваем свой отдых с женой в Кругозоре (21 июня - 4 июля). Могу сказать, что отдыхом вполне довольны, несмотря на дождливую погоду. Отличное сочетание цена/качество.
Из плюсов: отличный обзор и вид на Эльбрус (понимаешь почему такое название), неплохая лечебная база, наличие бассейнов, правда небольших по размеру, но все же, свой мини парк, вежливый персонал.
Из минусов: недостаточное для меня питание, перегруженное углеводами, узкие кровати.

За водичкой тоже ходил с утра на Желябовский бювет. Вода действительно супер!

Muha 03.07.2011 19:38

Re: Санаторий Кругозор
 
Большой! А как Вам понравилось пиво в кафешке Дарьял, которая расположена по пути из Кругозора к Желябовскому источнику. Раз Вы любитель пива, то, наверное, попробовали?
Я уже считаю месяцы на дни, чтобы приехать и выпить кружечку тёмного пива в Дарьяле. Особливо там вкусное тёмное Баварское!!!!

Большой 03.07.2011 21:02

Re: Санаторий Кругозор
 
Само кафе не очень, но пиво хорошее, правда карачаевское лучше.

Большой 03.07.2011 21:16

Re: Санаторий Кругозор
 
Да, в санатории отличный тренер по ЛФК (позвоночник), время 10.10-10.50. Смесь йоги, каланетика и т.д. Я сам регулярно занимаюсь бодибилдингом и рукопашкой и на отдыхе стараюсь больше времени уделять упражнениям на растяжку. Ощущения не забываемые. Всем, кто имеет проблемы с позвоночником и просто для профилактики рекомендую.
Из массажистов могу порекомендовать Алексея. Он делал мне массаж грудного отдела позвоночника. Отлично меня промял и к делу подошел ответственно. Остальные массажисты сделают вам что-то типа эротического массажа.

Muha 03.07.2011 21:32

Re: Санаторий Кругозор
 
А где в Кисловодске можно продегустировать карачаевское пиво?

Большой 03.07.2011 22:20

Re: Санаторий Кругозор
 
В ларек напротив Кавказа его регулярно завозят.

Muha 04.07.2011 21:13

Re: Санаторий Кругозор
 
Не очень люблю бутылочное пиво, люблю разливное!!!

Большой 04.07.2011 22:27

Re: Санаторий Кругозор
 
По качеству - такое же правильное разливное (без использования консервантов). У него срок годности всего неделя.


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot