Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Кругозор (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1108)

Елена24 06.03.2011 08:15

Re: Санаторий Кругозор
 
Lise 1509, так это же простой Офис,который не бывает лишним. Он должен быть в каждом компе,посмотрите может и у Вас есть ,через правую клавишу и выбрать Открыть с помощью Microsoft EXCEL

Muha 06.03.2011 19:15

Re: Санаторий Кругозор
 
Да с мин. водой в этом году в Кругозоре дело обстояло замечательно: воду выдавали бесплатно.
Я когда с друзьями пришла туда как гостья (просто показать друзьям санаторий) так нам налили по паре стаканчиков, и санаторную книжку при этом даже не спросили...

alex1710 06.03.2011 19:30

Re: Санаторий Кругозор
 
А мы из Димитрова в Орджоникидзе за водой перед обедом и ужином ходили. Воду давали за деньги. Своим - бесплатно под запись в курортной книжке. В Семашко тоже вода за деньги для пришлых. Muha, вам жутко повезло. Пару стаканчиков-то, да бесплатно:)

Muha 06.03.2011 20:16

Re: Санаторий Кругозор
 
Не поняла, зачем из Димитрова подниматься за водой в Орджоникидзе? В Димитрова же есть свой питьевой бюветик! Или с ним что-то случилось? Помнится, как-то в году этак в 2004 я, приехав из Ессентуков, и идя по одному из своих излюбленных маршрутов, заходила в бювет Димитрова и тоже пила воду забесплатно!!!

Muha 06.03.2011 20:17

Re: Санаторий Кругозор
 
А вообще, если я отдыхаю в Кисловодске, я люблю ходить на Желябовский источник, мне там больше всего вода нравится!!!!

alex1710 06.03.2011 20:24

Re: Санаторий Кругозор
 
Не было там уже в 2008 году никакого бюветика, а тем более - бювета. И следов от него не было. Не знаю, может сейчас что-то появилось.

Lise 1509 06.03.2011 21:12

Re: Санаторий Кругозор
 
Елена24,
Нет у меня никакого офиса.И зачем он мне нужен?Место занимать?У меня Window Vista и там ничего такого нет.И офис этот мне ну совсем не нужен.Я не буду им пользоваться,т.к.я не работаю на компьютере.
Я понимаю,что надо всё обязательно усложнить ,что бы людям не работающим на компъютере и не знающим ,что совершенно понятно,всех премудростей надо сделать что то,совершенно не нужное им в жизни,что бы посмотреть просто цены на сайте.Удивительная история!
Но раз всё так сложно,то придётся старым способом обзванивать санатории и узнавать эти самые цены.Спасибо большое за создание этого нового "столь удобного в пользовании "сайта!На прежнем этой проблемы не было!

Yana 06.03.2011 22:24

Re: Санаторий Кругозор
 
alex1710,
Цитата:

Сообщение от alex1710
А мы из Димитрова в Орджоникидзе за водой перед обедом и ужином ходили. Воду давали за деньги.

а почему вы игнорировали прием воды перед завтраком? Экономили силы или деньги?:)

alex1710 06.03.2011 22:32

Re: Санаторий Кругозор
 
Yana, а вот по утрам я бегал за водой один. Бежал "туда" к открытию бювета. а прибегал "обратно" минут за 40-50 до завтрака. Жена просыпается, а вода - вот она, в бутылочке стоит тепленькая:) Из Димитрова бегал в центр питьевую галерею. Или на бювет "Новый" (так он, вроде, называется, расположен на Курбульваре). Да я тут уже всем уши прожужжал, что я по утрам бегал:) В других темах. Короче, никакой экономии сил.

Yana 06.03.2011 22:57

Re: Санаторий Кругозор
 
alex1710,
да, я прочитала уже в теме про Кисловодск про Ваши утренние пробежки за водой. А вот на подъем в 5 утра на Красное Солнышко, куда так красочно приглашает Muha, очень тяжело утром отважиться, хотя с вечера имеешь на то большое желание. Это как на море- едешь и решительно думаешь-все, буду вставать в шесть утра, и на море, чтобы побольше "с ним побыть". Какое там! Проспишь без обещанного себе подъема, а там и день в разгаре- на море нельзя, и опять до вечера и все по кругу, увы...:)


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot