Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

klima 25.08.2012 12:36

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 71465)
А пару днями ранее мы эту самую элитную рыбку в морском ресторанчике на берегу моря да под местное пивко ………… мням :)
Только долго-долго не могли определиться с заказом.
Рыба вся была как неведома зверюшка – названия красивые, но ничего для нас неговорящие.
Замучили вопросами irini и официантку пока, наконец, не определились с выбором.
А заказав, мы с Казаночкой отправились валяться на мягком зелёном газоне и танцевать на огромных камнях :)

Ну да, ну да, у меня как раз есть фото этих танцев, мы за вами следили:

А потом сами не удержались, и полезли танцевать на эти камни:

klima 25.08.2012 12:41

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 71465)
А пару днями ранее мы эту самую элитную рыбку в морском ресторанчике на берегу моря да под местное пивко ………… мням :)
Только долго-долго не могли определиться с заказом.
Рыба вся была как неведома зверюшка – названия красивые, но ничего для нас неговорящие.
Замучили вопросами irini и официантку пока, наконец, не определились с выбором.
А заказав, мы с Казаночкой отправились валяться на мягком зелёном газоне и танцевать на огромных камнях :)

Кстати, у меня оказались фото и с ваших фотоаппаратов. Надеюсь никто не обидится, что размещаю их, вот нашла там фото этого самого рыбного ресторанчика:

Rimma02 25.08.2012 12:42

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Ну да, ну да! Помню, помню! )))
Эээх, вот чего-чего, а музыки нам там реально не хватало. да и в другие дни тоже. "Пятки чесались" - потанцевать хотелось, а не получилось...
ладно, давай дальше про прогулку, красиво всё так у тебя, да и интересно вспоминать )))

Rimma02 25.08.2012 12:51

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima
На последнем фото мы с Гором доплыли до каменистого берега, смогли взобраться на него, при помощи волны. Немного правда повредив кожу на руках и ногах. А нестор петрович, сильно содрал кожу до крови на коленях об камни, но так и не сумел туда забраться.

Ага! я тоже, когда вдоволь нанырялась, доплыла до него. Забраться-то забралась, но потом истекала кровью, до сих пор шрам на бедре. Но какая это ерунда по сравнению с той щенячьей радостью которую мы испытывали, бултыхаясь в удивительно синей чистой воде. как хочется вернуться!!!!!!!!!!!!!

klima 25.08.2012 12:54

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Да, немного отвлеклись с тобой, продолжаю:
Вдоволь накупавшись и нанырявшись, не без потерь, мы поехали дальше. Снова разместившись на носу нашего судна, мы решили устроить фотосессию с флагами Куроринфо. Сказано-сделано:
Флаги так развевались на ветру, что мы пришли на помощь Римме и Казаночке:

klima 25.08.2012 13:06

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Следующая наша остановка была в бухте голубая лагуна. Там удивительного цвета и прозрачности вода. Тут уж все освоились, стали нырять уже с верхней палубы, устраивать синхронные прыжки и плавание. Даже я осмелела и рискнула нырнуть, спрыгнув с борта.
Фото прыжков не мои, но не смогла удержать и разместила их для иллюстрации написанного:

klima 25.08.2012 13:11

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Мариша только не рискнула прыгать в воду с бортика, она самая благоразумная и ответственная среди нас балагуров, оказалась. Зато она прекрасно поплавала в маске, изучая морское дно:
Чуть позже и я к ней присоединилась

klima 25.08.2012 13:20

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 1
А чуть позже у нас был замечательный обед. Наплававшись и проголодавшись, мы с таким аппетитом набросились на предложенную нам еду, что совсем забыли про фотоаппараты. Из всех камер удалось отыскать только одну фотографию на моем:

klima 25.08.2012 13:22

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
После обеда, по-моему была еще одна остановка в живописном месте, где мы купались, но у меня уже все смешалось, и фото перепутались, так что извиняйте. Поправьте если что приврала.

klima 25.08.2012 13:34

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Так как мы немного выбились из графика с купаниями и ныряниями. Нас долго приходилось звать и затаскивать на борт. То на обратном пути, капитан корабля включил пятую передачу, и погнал что было силы.
Нас чуть не смело с носа палубы, пришлось укрыться в центре, в закрытом помещении. Мою шляпу и парео снесло ветром, но ловкие иностранцы, которые заняли наше место на задней палубе, исхитрились это все словить, и устроить фотосессию с этими аксессуарами, пока я не отобрала у них свои вещи, заявив что использование реквизита платное.
На фото подтверждение скорости движения нашего судна. Это передняя палуба, вся заливаемая волнами и брызгами:


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot