Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

klima 25.08.2012 11:57

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Итак, продолжаю. Забегая вперед, скажу что все, особенно Гор после этой прогулки сильно обгорели, хотя и предпринимали защитные меры.

Rimma02 25.08.2012 11:58

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima
решила оставить про пикник тебе право писать. Так что готовься пока.

не согласная я!
я там стихи читала да танцевала, теперь и здесь должна. нетушкииии. Сами,сами

klima 25.08.2012 11:58

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Rimma02,
Как ты, считаешь, народ на нас не сильно осерчает, что я рекламирую тут наши тела?

klima 25.08.2012 12:02

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Первый объект, который мы созерцали - это была рыбная ферма, где выращивают из мальков элитные сорта рыбы для ресторанов. Вот так это выглядит:

Rimma02 25.08.2012 12:03

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima
Забегая вперед, скажу что все, особенно Гор после этой прогулки сильно обгорели, хотя и предпринимали защитные меры.

а вот и нет! Я приехала уже с хакасским загаром, и мне кипрское солнышко было не страшно! Я не обгорела!

(я сегодня работаю плохишом - всё портить буду) :D

Rimma02 25.08.2012 12:04

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima
Как ты, считаешь, народ на нас не сильно осерчает, что я рекламирую тут наши тела?

А что – красивые тела! Мне нравятся )))) Почему бы не порекламировать ))))))))))))))))

klima 25.08.2012 12:05

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 2
Надо отметить, что направление было задано в сторону к берегам Айа-Напы. Это туристический центр, где впоследствии нам так же удалось побывать наземным способом передвижения.
Но об этом позже.

klima 25.08.2012 12:16

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
И первая наша остановка, как раз была возле каменистых берегов, которые выглядят как пещеры:

Rimma02 25.08.2012 12:19

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от klima
рыбная ферма, где выращивают из мальков элитные сорта рыбы для ресторанов.

А пару днями ранее мы эту самую элитную рыбку в морском ресторанчике на берегу моря да под местное пивко ………… мням :)
Только долго-долго не могли определиться с заказом.
Рыба вся была как неведома зверюшка – названия красивые, но ничего для нас неговорящие.
Замучили вопросами irini и официантку пока, наконец, не определились с выбором.
А заказав, мы с Казаночкой отправились валяться на мягком зелёном газоне и танцевать на огромных камнях :)

klima 25.08.2012 12:26

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Мы подошли почти в плотную к этим каменистым берегам-пещерам, и всем было предложено понырять-покупаться, коей возможностью мы с радостью и воспользовались.
На последнем фото мы с Гором доплыли до каменистого берега, смогли взобраться на него, при помощи волны. Немного правда повредив кожу на руках и ногах. А нестор петрович, сильно содрал кожу до крови на коленях об камни, но так и не сумел туда забраться.


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot