Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых и лечение в Нальчике (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   санаторий Нальчик (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5433)

нестор петрович 17.01.2016 16:55

Re: санаторий Нальчик
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 88871)
К слову сказать, сами ванны имеют не очень презентабельный вид. Эмаль вся облупилась и облезла. Судите сами:

Во время одной из процедур я задал вопрос про ванны. Что новые нельзя поставить? Мне сказали, что ванны недавно были отремонтированы по экономному варианту - покрыты акрилом. Вода разъела за месяц. Сэкономили.

нестор петрович 17.01.2016 16:56

Re: санаторий Нальчик
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 88877)
Друзья, мои! За 28 лет службы в ВС СССР, а потом и РФ, не раз приходилось служить с кавказским народом-солдатом и офицерами. Вы правильно, Muha, заметили, когда их мало, то ведут они себя неплохо, но когда их число преобладающее по отношению к другим, то ведут они себя иногда вызывающе, и это конечно неприятно. Мне не раз пришлось с ними разговаривать на повышенных тонах, но одно могу сказать, СИЛУ они уважают!

Они уважают в первую очередь силу, во вторую очередь - силу, в третью - остальное.

нестор петрович 17.01.2016 17:00

Re: санаторий Нальчик
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 88883)
Сегодня в Нальчике в одном из районов города введен режим КТО!

Что-то я за наших ребят отдыхающих там переживаю! Они ещё там или уже уехали домой?!

КТО был введен на несколько дней. По дороге в аэропорт проезжали мимо. Дорога была перекрыта. пришлось делать объезд по окрестным переулкам.
на каждом углу стояли патрули, у аэродрома перекрыли и ограничили подъезд машин. Досмотр по полной программе.

Юрий_Д 18.01.2016 14:21

Re: санаторий Нальчик
 
Всё верно! Иначе и быть не может.

klima 14.02.2016 21:49

Re: санаторий Нальчик
 
Все таки, спустя некоторое время, хочется подвести итог нашего отдыха в Нальчике. Для себя сделала следующие выводы: в зимний сезон, а тем более в праздники ехать в санаторий на лечение не стОит. Как нас не уверяли, что санаторий функционирует в полном объеме, это не так. Не было многих специалистов, отпуск процедур происходил в усеченном режиме. Из-за этого были определенные трудности в согласовании времени процедур. Некоторые процедуры были доступны только на второй неделе января, когда лечебный корпус стал функционировать в полном объеме. Это первое. Второе, город "мертвый". Вечером тишь и скукота. По словам Саны, летом, все курортные кафешки до поздна забиты посетителями, место надо бронировать заранее. Мне все таки по душе когда жизнь кипит и бурлит. Не могу сказать что мы скучали, но тем ни менее факты говорят сами за себя. Это чисто мое субъективное мнение. Многие люди, кто отдыхал с нами одновременно, говорили что постоянно приезжают в этот санаторий в это время года и довольны. Санаторий хороший. Конечно если придираться, то можно указать несколько недоработок. Но в целом, на 4 балла.

Жанна Курицина 09.06.2016 18:06

Re: санаторий Нальчик
 
Не приходилось отдыхать в этом санатории. Но наслышан о нем только хорошее. Будет время, тоже соберусь.


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot