Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы туристов, выбор туроператора, отели (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Метрополь - Москва (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4289)

irini 21.12.2011 12:06

Метрополь - Москва
 
Ну наверное будет правильнее открыть тему о гостиницах. Ездим мы все как правило туда-сюда, а вот описанием отелей почти не ведём. Начну …… Начну с последнего где останавливалась… Москва – Метрополь.
Прилёт был в 04:00 утра, соответственно ждать 14:00 мы бы не смогли, мочи бы не хватило, да и в офисе уже давно были в это время, так что пришлось просить ранний заезд. Всё отлично, конечно, конечно, но оплата, как за полный экстра день ((((( - первый прокол.
Ок, оформили по приезду быстро и мы разошлись по номерам. Руководство высадила на 3 этаже, я поднялась на 5ый . Этаж для не курящих якобы, но! Просто убил запах табачного дыма. В номере тоже самое (((( - второй минус. И поменять номер оказалось не вариант, т.к. нас, гостей столицы оказалось слишком много :((((

irini 21.12.2011 12:11

Re: Метрополь - Москва
 
Вложений: 2
Пару фоток

irini 21.12.2011 12:12

Re: Метрополь - Москва
 
Вложений: 5
Ок, идём дальше: номер – наверное ещё со времён дедушки Ленина и мебель и отделка. Всё довольно изношенно и не очень поддерживается со временем. В номере холод ужасный – третий минус.

irini 21.12.2011 12:17

Re: Метрополь - Москва
 
Вложений: 3
Лифт – старенький ослик и давно не реставрирован, видно не вооружённым взглядом. Я фактически не использую лифты, для поддержания спорт формы, так что уж так и быть это в минусы не учту.
Завтрак – зал большой, везде гранит – красиво…. Шведский стол….ммммм без слов ((((( ну очееень скудно для 5*отеля, официанты не внимательны и просто спят на ходу – четвёртый минус.
Wi-fi только на 3,4 и 5 этажах(бесплатный), а в лобби нетИИ!!
В общем, мне за 2 дня бегавшей рысью по работе все эти мелочи не очень понравились в сравнении цены – качества – месторасположения и самое главное имени отеля. Я ожидала всё намного лучше.
Вывод: предпочитаю хорошую 4*, чем такую 5*.

klima 21.12.2011 12:25

Re: Метрополь - Москва
 
irini,
А цена вопроса?

irini 21.12.2011 12:31

Re: Метрополь - Москва
 
klima,
около 10.000 руб за ночь вроде

klima 21.12.2011 12:32

Re: Метрополь - Москва
 
irini,
не хило! За такие деньги действительно, могли мебель поновее приобрести.

irini 21.12.2011 12:36

Re: Метрополь - Москва
 
klima,
и это у них ещё и скидки, вообще нормальная цена около 16.000 за этот номер, только вот я понять не могу - за что именно такие цены.
Позже напишу о Кольце, о Золотом Кольце напротив МИДа - даже рядом не стоит!!!!!!

irini 21.12.2011 12:40

Re: Метрополь - Москва
 
Как бы я по теме денег вообще не заморачиваюсь - плачу то не я, а компания наша, но в сравнение цена - качество это просто кощунство в данном случае

irini 21.12.2011 13:11

Re: Метрополь - Москва
 
Да, кстати, при входе в отель нужно подняться ступенек так 10-15 к ресепшину. Так вот, если вещи тяжёлые, то это просто казнь как было в нашем случае. Никто нам не помог, что в принципе это неслыханно для стольких звёзд. Когда мы выезжали, я реально оставила свой чемодан и попросила нашего водителя принести, благо что ребята знают что во мне нет черты неуважения и помог с радостью, но факт остаётся фактом - Сервиса в Метрополе к сожалению НЕТ (((


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot