Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

klima 23.09.2011 00:47

Re: администратору!!!
 
Мы для Саны предлагаем "Мудрость и Радушие"

Kazanochka 23.09.2011 00:49

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 61208)
Но и мне как-то "С открытым сердцем" на форуме сидеть некомфортно :)

А я вот как со своими "регалиями" сижуИ Как ты думаешь?

Предлагаю придумывать "кратко и ёмко", не более 2-х слов:D

valid 23.09.2011 01:05

Re: администратору!!!
 
Kazanochka,
краткость как в "Формуле любви" для экономии чернил "в пачпорте 2-го года от Рождества Христова"? :)
Или как в "Особенностях национальной охоты" "тост должен быть краток как выстрел иначе времени для праздника не останется" :)?

Marinette 23.09.2011 01:13

Re: администратору!!!
 
[QUOTE=Kazanochka;61213]А я вот как со своими "регалиями" сижуИ Как ты думаешь?

Да у тебя вообще все в кучу

Maricha 23.09.2011 01:17

Re: администратору!!!
 
Ребята, спасибо! Обогрели! Я вас всех очень люблю! Только не "Мадам". В нашей семье это было нарицательным именем. Относилось к одной особе.
Мариночка, Ириша, не бойтесь своих статусов. Гордитесь, что на нашем замечательном форуме к вам так относятся. Бояться нечего. Наслаждайтесь! И светите нам дальше.

Kazanochka 23.09.2011 01:21

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 61214)
Kazanochka,
Или как в "Особенностях национальной охоты"

Вы , как всегда, меня понимаете с полуслова. Праздник в общении у нас всегда! Кратко , это примерно:"Ну, за природу!":)

OlgaO 23.09.2011 10:18

Re: администратору!!!
 
А я для Саны предлагаю "Леди Гостеприимство", а Завоеватель дамских сердец конечно-же validу. Пусть у него будет 2 звания:)

Kazanochka 23.09.2011 11:35

Re: администратору!!!
 
OlgaO, Давайте , давайте активнее участвуйте в процессе. Сейчас старичкам раздадим звания, потом примемся за вашу активную "июньскую" группу . :) Так, что принимаются предложения для всех форумчан.

Maricha 23.09.2011 12:03

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 61212)
Мы для Саны предлагаем "Мудрость и Радушие"

Мне это очень нравится. Мне кажется, лучше и не придумать.

OlgaO 23.09.2011 16:48

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
OlgaO, Давайте , давайте активнее участвуйте в процессе.

Попробую:) К сожалению, в реале я мало с кем знакома из форумчан, поэтому вам конечно-же проще придумывать звания:)

Цитата:

Сообщение от Marinette
А вот "писатель"-мне не нравится, как-то простовато, ассоциируется с чукчей... к тому же, все мы тут писатели... надо бы что-нибудь поинтереснее, "непревзойденный рассказчик", "волшебное перо" или что-то в этом духе

Мне тоже писатель как-то не очень... "волшебное перо" понравилось, можно ещё "золотое перо", "мастер рассказа". Kazanochka - про Репортер форума тут писали, но почему-то приходит в голову "Мобильный репортер". Уж очень впечатлил её рассказ с места событий - из санатория 30-лет Победы. "Нераскрытая тайна" - для Sycamore.


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot