Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Lise 1509 10.12.2010 20:03

Re: администратору!!!
 
А я ,помня,всё ,что здесь происходило из-за этих самых звёзд ,даже если их опять вернут-ставить никому не буду.Только гласное "спасибо",что бы все видели от кого это спасибо пришло.И мне они не нужны.

Maxxx 10.12.2010 21:09

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
даже если их опять вернут-ставить никому не буду.Только гласное "спасибо",что бы все видели от кого это спасибо пришло.И мне они не нужны.

да и не надо
зачем кричать об этом пицот раз?

Против те у кого их мало
за те у кого много

лентяи как я тоже за
писать неохота
в личку тем более
клацнул по звезде и все делов

Fairytale 10.12.2010 21:36

Re: администратору!!!
 
Да сколько раз хотим столько и будем об этом кричать, хоть пицот, хоть тыщу раз, Вы, Маххх, если не нравится, можете не читать об этом, мы в свободном интернет пространстве и что хотим, то и пишем, лишь бы за пределы правил форума не выходить. :-)

Kazanochka 10.12.2010 22:42

Re: администратору!!!
 
Maxxx,
Я конечно понимаю, что у Вас своеобразная манера общения. Но коверкать слова- это выглядит очень неуважительно, а вернее, я бы сказала, пренебрежительно к тому человеку, которому Вы отвечаете.

Lise 1509 11.12.2010 01:19

Re: администратору!!!
 
Maxxx,
Говорите,пожалуйста,только за себя!Без обобщений о других участниках форума!
Надо будет-скажу в пятьсот первый раз.Специально для вас!

pola 12.12.2010 14:57

Re: администратору!!!
 
Я уже один раз писала и еще раз напишу, что поддерживаю Lise 1509, написать "спасибо" так же несложно, как и тыркнуть в "звезду".

Marinette 12.12.2010 15:12

Re: администратору!!!
 
Уважаемые господа. Само существование этой темы и такой живой интерес к ней говорит о том, что аномнимное проставление звезд проходит у нас на форуме болезненно, вызывает неадекватную реакцию. Звезды снимают с комментариями, оскорбляющими участников форума. И конца этому не будет.
Поэтому, увы, я согласна с pola, и Lise 1509, не надо больше экспериментов, все и так понятно. Мы достойны звезд, но без них будет спокойнее :rolleyes:

bob 12.12.2010 15:32

Re: администратору!!!
 
Не ссорьтесь, девушки!

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто
Влбиться раз и навсегда...

Marinette 12.12.2010 16:11

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от bob
В одну из них легко и просто
Влбиться раз и навсегда...

Уважаемый bob,
Влюбиться в одну из них ну никак не получиться....
Не забывайте, что нас здесь много, придется всех любить .....:)

bob 12.12.2010 16:19

Re: администратору!!!
 
Marinette,
Я про звёзды, "что светят в небе до утра" и именно "В одну из них легко и просто
Влбиться раз и навсегда..."

Но если ты обычный парень
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot