Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Lise 1509 10.12.2010 18:51

Re: администратору!!!
 
KazachkaOx,
А может быть тогда в принципе не упоминать о каком то вам известном авторе и обсуждении его персоны с Kazanochka,
,что бы не было домыслов и продолжений дискуссии?Зачем об этом писать?Выглядит это ваше упоминание публичное без называния автора,простите,как то нехорошо.Чего вы достигните этим?Новой дискуссии?

klima 10.12.2010 18:52

Re: администратору!!!
 
Во всей этой истории не понятно одно: почему нельзя было сделать как в старой версии форума - чтобы автоматом, при раздаче/снятии звезд, проставлялся автор оценки, и никаких лишних комментариев: либо одобряю, либо не одобряю. Тогда никаких оскорблений не было бы, и все было бы прозрачно. Я это еще летом предлагала. А теперь вообще без звезд остались! Что ни говори, всем было приятно их получать.

KazachkaOx 10.12.2010 18:54

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
Цели новой дискуссии нет,мы закончили и подвели черту! Больше не будем.

Lise 1509 10.12.2010 19:01

Re: администратору!!!
 
klima,
Мы вам и так публично выскажем одобрение ,как и наоборот.Порцию своих "спасибо"за интересный отзыв ,я думаю,каждый из нас получит.Неужели наше "спасибо",высказанное публично,менее вам приятно.Зато не будет неприятного закулисья и обид.

Kazanochka 10.12.2010 19:10

Re: администратору!!!
 
klima, по-моему , так ты права конечно. Вот и Fairytale тоже разумно пояснила свою позицию и на мой взгляд очень конкретно. Я с обеими с Вами согласна. Звезды имею место быть, но только если они "гласные", а не "анонимные".

Lise 1509 10.12.2010 19:17

Re: администратору!!!
 
А просто "спасибо"не заменяет звезду?

Kazanochka 10.12.2010 19:24

Re: администратору!!!
 
Lise 1509, дело ведь не в количестве получаемых звезд у человека, который отзыв сочинил, а в удобстве тому, кто говорит "спасибо". Можно в теме выразить благодарность, можно просто "плюсить" человеку поставить ( если эмоции есть , а слов нет), а можно все вместе, если хочется. :)

Kazanochka 10.12.2010 19:28

Re: администратору!!!
 
И еще
Цитата:

Сообщение от Fairytale
вот и я о том, что писать будут и темы будут по много-много страниц содержать "спасибо", но конечно, учитывая, что здесь активных пользователей не так много, форум от этого особо не пострадает, а если, например, человек 500 напишет "спасибо". Что тогда?

У нас конечно не 500 человек, но по-моему в этом Fairytale права.

Lise 1509 10.12.2010 19:40

Re: администратору!!!
 
Так и звёды поставят ,в основном,активные участники форума ,те кто постоянно сюда заходят и читают новые отзывы.А таких ,я думаю ,не 500 человек.Так что получается по колличеству-всё едино.А качественно,мне кажется ,приятнее в словах .Да же если это очень кратко.

klima 10.12.2010 19:44

Re: администратору!!!
 
"Спасибо" за понравившийся рассказ не все будут писать, ну ленивые мы. А вот тыркнуть (простите за мой французский) в иконку со звездочкой гораздо удобнее и интереснее. Я за звездочки, но без комментариев и за гласность!


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot