Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Абхазии - дешево и сердито. (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Старая Гагра, Лучезарный и еще другое … (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3134)

pola 09.10.2010 21:53

Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 4
К отпуску в этом году заранее не готовилась, думала что вообще ни куда не поеду, так как первую половину отгуляла еще в мае (в Кисловодске отдыхала). Так что можно сказать, спонтанно собрались и поехали, но предварительно успела забронировать номер в пансионате «Лучезарный», с которым знакома еще с 2008 года. Про минусы и плюсы отдыха в Абхазии писать не буду, т.к. про это есть достаточно информации на многих форумах и сайтах.
Для меня плюсы «Лучезарного» это-
очень удобное расположение на самом берегу моря,
комфортабельные, большие номера со всеми удобствами,
малолюдный пляж, тишина и покой, шумную трассу не слышно и не видно,
относительно закрытая территория.

Все номера выходят окнами на море, в центре столовая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Утро, вид с балкона, солнце еще не осветило пляж. Вдалеке, слева, виден Адлер, при хорошей видимости, видно как садятся самолеты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вот теперь на пляже солнечно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Можно идти купаться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pola 09.10.2010 22:01

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 3
Вид в сторону Старой Гагры.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вид в сторону Новой Гагры.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Единственный минус это то, что рядом стоят два полуразрушенных корпуса, которые имеют унылый вид, но если со временем их приведут в порядок, то это место, пожалуй, я буду считать идеальным. С дороги «Лучезарный» не виден.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pola 09.10.2010 22:25

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 4
У нас был двухкомнатный номер с кондиционером, телевизором, холодильником, водонагреватель (50л), санузел совместный, душ с поддоном (ванны нет). Лежаки платные, 30 руб. в день.

pola 09.10.2010 22:34

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 3
Про питание, не знаю, что написать, ведь вкусы у всех очень-очень разные. Молочные каши обязательно, каждое утро, но я их ем редко, порции на мой взгляд маленькие, но для меня это плюс, т.к. по вечерам посещали различные кафе города,
или просто устравивали посиделки на балконе с видом на закат,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

или любуясь серебром лунной дорожки,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pola 09.10.2010 22:40

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 4
или просто разбушевавшейся непогодой.

pola 09.10.2010 22:49

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 4
Территория у «Лучезарного» совсем небольшая, но уютная.

pola 09.10.2010 22:56

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Вложений: 3
Зато рядом красивые и ухоженные территории «Челюскинцев», «Нарта» и конечно же самая большая у «Амры», гулять по которой большое удовольствие.
Охраняемую территорию видела только у расположенного рядом, нового пансионата «Лазурный берег».
Со стороны проспекта.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Со стороны моря.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А это вид сверху с параплана. «Лазурный берег», рядом «Лучезарный», далее «Челюскинцев» и «Нарт».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lise 1509 09.10.2010 23:42

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
[b]pola[Спасибо!Как всегда прекрасные фотографии!А у вас Абхазия выглядит очень заманчиво!

mermaId 10.10.2010 07:43

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
pola,
Великолепные фотографии! Лунная дорожка просто восхитительна! Так и хочется быстрее скинуть с себя всё и плыть вперёд за горизонт!
И очень понравился кадр с молнией, надо же, как поймали момент. Невероятно.
Спасибо Вам большое, чудесный рассказ, замечательные фото, сижу, ностальгирую, жду лета )))))

pola 11.10.2010 00:55

Re: Старая Гагра, Лучезарный и еще другое …
 
Lise 1509, mermaId, Спасибо! Буду продолжать.


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot