Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санатории Кисловодска (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4230)

Дарья 25.10.2011 02:41

Санатории Кисловодска
 
Здравствуйте.
Мы с супругом решили поехать в Кисловодск на НГ и вот мучаемся в выборе санатория. Дело в том, что по совету форумчан (всем огромное спасибо) мы отдыхали в мае 2011 года в Железноводске в 30-ти летия победы и остались очень всем довольны.
Вот теперь хотим выбрать санаторий, не хуже 30-ти летия победы.
Самый главный критерий для нас это лечение и обследования.
Я таких обследований как в тридцатке в жизне не проходила (дома никогда времени нет), хотелось бы и в Кисловодске пройти все снова.
И еще такой вопрос, нам хотелось бы санатоий, в который привозят воду Ессентуки.
Вообще, мы изнаально хотели поехать в Санаторий Луч, так как в Кисловодск мы едем из-за клиники вертебрологии, но очень уж плохие отзывы о Луче.
Всеем заранее спасибо за помощь, очень надеюсь и в этот раз, что мы с мужем угадаем.

alex1710 25.10.2011 13:04

Re: Санатории Кисловодска
 
Дарья, когда-то Ессентуки привозили в бювет сан Семашко (может, ошибаюсь). Но отзывы о нем разные, если почитаете. Мне-то там нормально было. Но не сказать, чтоб прям я был в восторге.

klima 25.10.2011 14:38

Re: Санатории Кисловодска
 
Дарья,
О Луче очень много хороших отзывов. Честно говоря плохие даже и не встречала. Сама хотела туда поехать, но по деньгам не потянула.

1967 25.10.2011 15:21

Re: Санатории Кисловодска
 
Посмотрите Зарю, но она не из дешевых.

Дарья 26.10.2011 14:08

Re: Санатории Кисловодска
 
1967,
Спасибо, я тоже про Зарю слышала, но тут отзыв не очень девушки прочитала и даже расстроилась. а про Луч не знаете? Там просто клиника Вертебрологии, а Заря далековата от центра. Хотя если она такая классная, может того стоит?

Nataly Ros 26.10.2011 14:33

Re: Санатории Кисловодска
 
Дарья, воспользуйтесь поиском, есть отзывы о Луче, отличное местоположение и сам санаторий хороший, была там прошлой осенью, повторять отзыв нет смысла, все написано. Но если нужен уровень Зари (далековато, особенно для зимы), смотрите еще Плазу, Виллу Арнест.

Дарья 26.10.2011 17:58

Re: Санатории Кисловодска
 
Nataly Ros,
Спасибо большое. Вот нас тоже и смутило местоположение Зари. Скажите, а как в Луче с обследованиями?

Nataly Ros 27.10.2011 16:59

Re: Санатории Кисловодска
 
Дарья, смотря что Вам нужно. МРТ платное, но дешевле, чем у нас в Ростове. Телефоны: (87937) 20272, 27847, 24382 - попробуйте узнать есть ли оследования которые Вам необходимы. Удачи!

Дарья 29.10.2011 20:01

Re: Санатории Кисловодска
 
Nataly Ros,
спасибо Вам огромное!

Кирова_33 10.09.2013 02:06

Re: Санатории Кисловодска
 
Все же "Жемчужина Кавказа" - лучший санаторий Кисловодска


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot