Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Санаторий "Сочи" в Сочи (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5612)

Бродяга 10.03.2020 18:29

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Вложений: 2
Номера как и заявлено. Свободные, чистые, новая мебель исправная сантехника. Как и во многих заведениях смена полотенец каждый день, соответственно туалетные принадлежности всегда в наличии. Очень большая лоджия, кресла для отдыха, но февраль все же не тот период, чтобы отдыхать на балконе.

Бродяга 10.03.2020 18:34

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Вложений: 1
Территория санатория как по размерам, так и по оснащению позволяет вообще никуда не выходить с территории. То ли в силу сезона, то ли контингент здесь особенный, но прогуливающихся крайне мало, не смотря на довольно большое количество проживающих.

Бродяга 11.03.2020 09:59

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Как итог.
Отдыхом довольна. И для себя считаю, что если не требуется прием минеральной воды КМВ, отдых в санатории намного комфортнее, чем во многих санаториях Ессентуков, Пятигорска и т.п. При том что лечебная база в плане диагностики и лечебных процедур превосходит многие санатории КМВ. К тому же в межсезонье цены довольно приемлемые при предлагаемом уровне сервиса. Цена - качество меня лично приятно удивила, и сравнивая отдых в Ессентуках, Пятигорске все же отдаю предпочтение санаторию "Сочи".
А в будущем возможно попробую остановиться в сочинском санатории, располагающим бюветом с питьевой минеральной водой. Хотя, пока особой необходимости нет в минеральной воде предпочту "Сочи".
Цена номера с лечением в 4030 рублей, уровнем сервиса в лечении, проживании и питании на мой взгляд вполне приемлема. Тем более, что при необходимости, здесь существует возможность пройти любой вид обследования и получить консультацию врача практически любого профиля и довольно высокой квалификации.
Всем здоровья и хорошего отдыха.

Ёлка. 11.03.2020 20:10

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Бродяга, большое спасибо за информативный отзыв, прочитала с большим удовольствием!!!

Бродяга 07.09.2020 19:21

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Отдыхали в августе. Проблем нет.
В санатории персонал в масках и перчатках. Особых ограничений нет, кафе работают, единственный минус в санатории не работает кинозал. В городе никаких дистанций никто не держит и в масках не ходит. Если есть желание отдохнуть все в ваших руках. Единственное место где просили одевать маску это аэропорт и самолёт и то многие игнорируют.

Пуля 01.11.2020 13:29

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Бродяга, спасибо!
Для меня много полезной информации. Планирую как-нибудь в межсезонье попробовать Сочи

Бродяга 04.11.2020 17:10

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Пусть сбудется запланированное.
Я с 28 февраля забронировала уже номер.

Бродяга 04.03.2021 14:58

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
И снова отдых в "Сочи".
В этот раз наверное более основательно и с большим уклоном в лечение.
Пляжный сезон пока не начался и погода не располагает к пляжному отдыху. Начинаю полноценное санаторное лечение.

Бродяга 04.03.2021 15:00

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
Попытаюсь сравнить сероводородные ванны черноморского побережья Кавказа и Кавказских минеральных вод

Бродяга 06.03.2021 09:53

Re: Санаторий "Сочи" в Сочи
 
После принятия нескольких ванн сложилось впечатление, что сероводород Мацесты более концентрирован чем в на КМВ.
"Аромат" сероводорода при принятии ванны более выражен да и вкус отличен от Ессентуков.
Остаётся ждать лечебного эффекта после полного курса.
Здание водолечебницы тоже историческое, более современное чем Ессентуки. Основное развитие происходило в эпоху Сталина. В здании, в холле расположен бювет Пластунской минимальной воды, как мне показалось чем то напоминает Ессентуки Новая.
Посетителей в водолечебнице не много. Организовано все довольно четко, по приезду ждать не приходится. За 40-50 минут успеваем пройти контроль температуры, принять ванну, попить водички, отдохнуть и осмотреть местных продавцов косметических и лечебных средств. Затем спокойно дойти до автобуса и уехать в санаторий.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot