Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3956)

annnew 28.03.2011 23:41

Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
Начну свой отчет с момента вылета из Новосибирска.

До Москвы долетела отлично. А вот в связи с небольшой задержкой рейса при вылете, долгой выдаче багажа и долгим оформлением билетов в трансферном зале, я опоздала на рейс до Минвод.
В Домодедово оббежала все что можно, в итоге мне с горем пополам сделали другой билет, на вечерний рейс.

Прилетев в Минводы была очень наприятно удивлена: автовокзала рядом с аэропортом больше нет. До Автовокзала надо ехать на такси. Скооперировались с женщиной и поехали. На ее счастье, ее автобус был, а вот до Кисловодска автобусов больше не было-время было 8й час вечера.
Я просто в шоке! Я часто езжу по командировкам по городам Западной Сибири, у нас междугородние автобусы ходят до 12 ночи.
Такси у нас дешевле, я за такую цену на мерседесе могу до аэропорта доехать из дома. За поездку из аэропорта до санатория "Кавказ" я отдала 870р. И это еще недорого. Другого варианта добраться до санатория просто нет:( Пришлось испытать чувство адреналина: был очень сильный туман местами, а водитель был лихой. Доехала я правда в целости и сохранности. Водитель был русский.

Заселилась в санаторий. Санаторий приличный, в номере правда не нас не двое, а трое, но соседки оказались очень милыми и веселыми.
Ванная просто огромная, как в номере люкс.

Завтра будет мое первое утро в Кисловодске. Отчет буду стараться выкладывать каждый день с фото.

Maricha 29.03.2011 01:40

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
annnew,
Желаю вам замечательного отдыха при хорошей погоде!

annnew 29.03.2011 09:23

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
Maricha,
Спасибо большое!

Rimma02 29.03.2011 15:36

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
Ура, ура, ура!!! Репортаж с места событий, наисвежайшие эмоции и впечатления! :)
Annnew, очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения!
И желаю, чтобы все Ваши разочарования закончились в день приезда, а дальше – одно сплошное СЧАСТЬЕ!
Счастье от чудесного отдыха, пьянящего воздуха, ласкового солнышка да просто от всего, что можно получить в таком замечательном месте!
И, пожалуйста, фото побольше!

Annnew, а сколько времени у Вас было между рейсами?
Я тоже летела через Москву, тоже из Томска вылетела с небольшой задержкой, но времени было предостаточно, так как получать багаж и оформлять билеты в трансферном зале не надо было. Немного погуляла и снова на посадку, никаких заморочек не было.

1967 29.03.2011 22:12

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от annnew
За поездку из аэропорта до санатория "Кавказ" я отдала 870р.

а почему через курортинфо не заказали заранее?

annnew 29.03.2011 22:31

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
1967,
Потому что я до приезда в Минводы была уверена, что автовокзал находится рядом с аэропортом(((((((
А сколько через вас будет заказать такси? А то уезжать еще надо.


Сегодня утром сходила в Нарзанную галерею, попила водички, вкууусно!
Назначили процедуры и уже сегодня сходила на Нарзанные ванны-релакс необыкновенный.
После обеда пошли на гору Малое Седло. Пошли пешком от санатория, не самым легким маршрутом. Тяжело было с непривычки. Зато я видела Эльбрус! Правда он был в дымке, но все-таки.
Фото не могу выложить, т.к. тяжелые. Приеду выложу, дома интернет безлимитный)

Завтра пойдем на разведку кушать шашлыки в широко разрекламированные "Пацаны")))

annnew 29.03.2011 22:35

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
Rimma02,
у меня между рейсами был час. Вы наверное улетали в Минводы рейсом на 12.40. Мне почему-то, когда я покупала билеты, даже не предложили этот рейс.

Спасибо за пожелания. С фото сейчас проблемы, интернет не безлимитный. Приеду домой и выложу)

Maricha 29.03.2011 23:18

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
annnew,
Эльбрус хорошо виден утром. Нет дымки. Попробуйте ходить до завтрака на Красное Солнышко. Ни с чем не сравнимое удовольствие!!!!!

1967 01.04.2011 12:35

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от annnew
А сколько через вас будет заказать такси? А то уезжать еще надо.

уезжать наверно дешевле через местные такси. У нас часто не хватает машин, чтобы отвозить в аэропорт. Пока только встречаем.

Встреча отличается тем что надо ждать в аэропорту.
А когда вас отвозят из санатория, то такси обычно цены не ломит.

Но если вы сообщите дату вылета и рейс, то я посмотрю график встреч, вдруг какая-то машина будет в это время в Кисловодске.
Тогда Вам это обойдется в полцены от такси.

klima 01.04.2011 13:15

Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске
 
1967,
Обнародуйте, пожалуйста, расценки на трансфер в этом году.


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot