Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Дубовая роща (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1318)

МАРИНА. 01.11.2017 06:54

Re: санаторий Дубовая роща
 
А сколько времени занимает дорога до источника, если идти пешком?

12345678 01.11.2017 17:13

Re: санаторий Дубовая роща
 
Минут 20-25.

МАРИНА. 02.11.2017 09:06

Re: санаторий Дубовая роща
 
Ещё несколько вопросов назрело. Требуют ли санаторно-курортную карту, отпускают процедуры в выходные, и действительно ли после 20 часов не пускают к озеру?

12345678 02.11.2017 22:22

Re: санаторий Дубовая роща
 
Санаторно-курортная карта желательна, но ее можно оформить по прибытии (женщинам 2000; мужчинам дешевле), моя соседка приехала спонтанно и так и сделала. Процедуры, мне кажется, она начала принимать сразу. Воскресенье - выходной. Работает только бассейн. В субботу и второй-третие праздничные дни процедуры отпускают. Про озеро не знаю. Сейчас - осень - темно и холодно вечером гулять:)

МАРИНА. 29.11.2017 14:29

Re: санаторий Дубовая роща
 
Наталия, как Ваши впечатления в целом ? Не было скучно под конец отдыха? Вы бы поехали в ДР снова?

12345678 29.11.2017 23:25

Re: санаторий Дубовая роща
 
Марина, спасибо, все завершилось удачно и я уже успела немного подзабыть. Мое пребывание ничем не омрачилось абсолютно:) Я всего несколько дней была одна, затем компанию составил муж. И, поскольку днем я ходила по 3 раза на источники, процедуры, ЛФК и бассейн, сил хватало только плюхнуться и почитать в номере.
Санаторий замечателтный (все мои восторги относятся к новому корпусу), визуально в другом все как то по другому. Хотя отношение врачей и всего персонала замечательное. В последующие визиты не совсем рассматриваю, т.к. Путевка на одного человека там для меня дорога, а мужу хотя и понравилось, но он предпочитает отправлять меня одну. Да, и не очень верю я постоянную дальнейшую доступность нового корпуса для коммерческих отдыхающих. Скорее ситуация изменится, лучше не настраиваться и не привыкать:)) Но если сейчас кто то раздумывает , не раздумывайте, поезжайте, но только в новый корпус. Я же либо подамся в Горный воздух, либо в Ессентуки . Буду спрашивать про Ессентуки совета:)

МАРИНА. 13.12.2017 16:57

Re: санаторий Дубовая роща
 
Наталия, а почему именно новый корпус? Я посмотрела на сайте - в старом одноместные номера с балконом, а в новом - без балкона. ДР не была в моих хотелках, но как-то непросто складывается у меня бронирование намеченного на следующий год санатория, что решила к другим присмотреться.

12345678 14.12.2017 00:35

Re: санаторий Дубовая роща
 
Марина, одноместное размещение возможно в старом корпусе (номер действительно с балконом), одноместное размещение в двухместном номере (таких подавляющее большинство), и есть несколько номеров в новом без балкона, да еще и окном на достаточно шумную улицу. Все приблизительно в одной ценовой категории. Дорогие. Одноместное размещение вообще для Дубовой рощи обходится дорого. Но если уж ехать туда, то, на мой взгляд только в новый корпус. Разница просто большая в размещении, а по цене совсем небольшая. (Уфф, запуталась).
При этом я говорила с женщиной, она жила в номере без балкона. В конце октября было прохладно, она сказала, что балкон ей не нужен и была рада что выбрала этот номер, а не номер в другом корпусе. Было действительно холодно, и на балкон я тоже не выходила. Или просто не успевала:))

артур 31.12.2017 17:03

артур
 
По поводу вашей продукции +79652464494


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot