Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

xromeo 20.11.2016 21:33

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 92125)
А ещё, я думаю, что одним из показателей качества санатория, служит то, что Вы уже много раз в него возвращаетесь, хотя, думаю, что у Вас есть возможность побывать и в других дорогих санаториях Кисловодска. Ещё раз убеждаюсь: от добра добра не ищут!!!

Ну, да, в общем, тут всё идеально то, что мне нужно. Только вот цена - единственный минус. Раньше санаторий был на уровне средней ценовой категории. Осенью 2015 я туда поехал на три недели, на полный курс лечения, потому, что перепала профсоюзная льготная путёвка со скидкой 90%. Весной езжу за свой счёт - хватает, потому что там максимум 10 дней, и беру оздоровительную путёвку. Ну а в этот раз, в октябре, была мысль попробовать другой санаторий, где подешевле, но в связи со сложностью с отпуском пришлось брать горящую путёвку, какая была, а была она опять сюда. И я снова не разочаровался.

Людмила_0808 20.11.2016 21:54

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Xromeo, спасибо большое!! За фото и сопровождающие комментарии.
Центросоюз манит!:)

xromeo 30.04.2018 09:52

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Я снова тут. Изменения есть. Сменился персонал столовой и охраны. И, похоже, руководство. Везде установлены новые ворота и калитки с автоматическим электроприводом. Открывается охраной. Усилен пропускной режим. Даже на заселении проверяют, есть ли такие в списках на заезд. Летнее кафе закрылось, его больше нет. Жаль, из него было очень удобно смотреть шоу программы на открытом воздухе. По оздоровительной путевке теперь даже чтобы получить входящий в нее бассейн, необходим визит к терапевту. В остальном тут все так же неплохо.

Юлия64 14.04.2023 10:02

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Прошу откликнуться отдыхавших в этом санатории последние год-два!
Давно не было отзывов ((
Рассматриваем вариант Центрсоюза как альтернативу Казахстану (Ессентуки) или Крепости.
Пожалуйста, помогите советом!

лсветлана 15.04.2023 04:15

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Не рассматривайте, рядом 2 огромные стройки,цементная пыль вокруг,шум.
Сейчас я в Кисловодске, встретила женщину с которой познакомилась в сентябре прошлого года в парке.Она живёт в частном секторе,ходит на процедуры в Центросоюз, от пыли ничего не спасает, живущие в санатории жалуются и на шум.

Юлия64 17.04.2023 15:13

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от лсветлана (Сообщение 104565)
Не рассматривайте, рядом 2 огромные стройки,цементная пыль вокруг,шум.
Сейчас я в Кисловодске, встретила женщину с которой познакомилась в сентябре прошлого года в парке.Она живёт в частном секторе,ходит на процедуры в Центросоюз, от пыли ничего не спасает, живущие в санатории жалуются и на шум.

Спасибо за комментарий!
Я поизучала на сайте санатория. Оказывается, там еще нет кишечного профиля (лечения по нему) и грязей в стандартных процедурах в рамках путевки ((( Для нас это тоже минус. Значит - не наш вариант.


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot