Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

xromeo 09.06.2012 20:44

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Nataly Ros,
по тропинке - я так понимаю, Вы имеете в виду дорожку с зелёными перилами - я ходил в Нижний парк, когда надо прогуляться к Зеркальному пруду или Курортному бульвару. Ибо это самый короткий путь туда. Вывеска появилась года два назад, наверное, или даже чуть меньше. А когда надо к Каскадной лестнице, или Красным камням / Долине роз / канатке / Красному солнышку, то удобнее всего выход-выезд, что около "Сосновой рощи" (где шлагбаум и главный въезд).

Лёлик 29.06.2012 00:09

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от xromeo (Сообщение 68666)

Напоследок, пару слов о том, чего не хватает в санатории: 1) полноценная система питания "Шведский стол", и для всех, а не только для избранных - тем более, я слышал, что на эту систему сейчас и другие санатории переходят: помимо "Плазы" и "Солнечного" теперь вроде бы ещё и "Виктория";
........"Горького" упоминали, что там сменилось руководство и тоже много чего улучшилось. Тем не менее, я бы охотно съездил в "Центросоюз" снова.

Спасибо за подробный рассказ. Небольшое уточнение: в санатории Виктория шведский стол уже давно.
Только что вернулась из санатория Горького - впечатлений масса, но все со знаком "-". Немного соберусь и напишу свои впечатления. А в Центросоюз заходила, смотрела. Внешне понравился, да и кол-во процедур, входящих в стоимость путевки порадовала (в сравнении с Горьким).

xromeo 29.06.2012 23:58

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Лёлик (Сообщение 69377)
Только что вернулась из санатория Горького - впечатлений масса, но все со знаком "-". Немного соберусь и напишу свои впечатления. А в Центросоюз заходила, смотрела. Внешне понравился

Вот как... Надеюсь, Вы прочли всё в теме про "Горького", я там отдыхал два предыдущих раза - очень будет полезно, если напишете, что за минусы там сейчас. В теме про Горького, естественно.

То, что Вам удалось попасть в Центросоюз, зайти на его территорию - это следствие смягчения охранно-пропускного режима, год назад бы такое сделать не получилось...

ренн 27.10.2012 00:20

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
собираюсь в этот санаторий.
в одноместный номер.
есть рекомендации по номерам? в номерах тихо ?
может какой с солнечной стороны или окна на дорогу?

DED 27.10.2012 00:59

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
расположен в самом живописном месте курортной зоны какая может быть дорога

ренн 28.10.2012 09:03

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
спасибо...
и еще вопрос про такси,может немного не в тему,но кто то знает .
телефоны таксопарков? и сколько примерно стоит от аэропорта кавминвод до кисловодска-такси заказать?

xromeo 04.11.2012 15:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ренн,
в номерах тихо, вне зависимости от стороны. Дорога там рядом есть (улица Володарского), но автотранспорт ходит довольно редко. Вовсе не оживлённый проспект. Что касается рекомендации по номерам. Внимательно прочтите мой отчёт, там я описал подробно про отличия номеров в корпусах. Если кратко, то в корпусе 1 номера поскромнее и подешевле, в корпусе 3 дорогущие, но при этом шикарные. Я бы посоветовал 1-местный номер именно в корпусе 1. Обратите внимание на то, что они там двух категорий, с более свежим ремонтом и с менее свежим. Правда, может, сейчас там уже всё доремонтировали и подобного разделения нет. Уточните на официальном сайте санатория.

ЛилияУ 15.03.2013 16:18

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Добрый день.
Кто нибудь еще уже успел побывать в этом санатории?
Поделитесь, пожалуйста свежими отзывами!
На сайте пишут, что произошло много изменений - открылся летний бассейн (открытый), скоро откроется закрытый бассейн и новая спелокамера, теперь там шведский стол...
Хочется узнать так ли это в действительности и каковы Ваши впечатления от санатория сейчас.

klima 15.03.2013 23:39

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ЛилияУ (Сообщение 74188)
Добрый день.
Кто нибудь еще уже успел побывать в этом санатории?
Поделитесь, пожалуйста свежими отзывами!
На сайте пишут, что произошло много изменений - открылся летний бассейн (открытый), скоро откроется закрытый бассейн и новая спелокамера, теперь там шведский стол...
Хочется узнать так ли это в действительности и каковы Ваши впечатления от санатория сейчас.

Мне тоже было бы интересно про этот санаторий узнать. Вроде говорили что там ремонт и реконструкция недавно были.

колибри 16.03.2013 00:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Для меня минус в системе "шведский стол"
Считаю,что для санаториев такая система питания не правильная.
Я обжора)))))


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot