Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Поздравления (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   C днем рождения Rimma02;) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2592)

Kazanochka 02.07.2010 13:59

C днем рождения Rimma02;)
 
Дорогая Rimma02!!!
С Днём Рождения!!!!
Мы с gor поздравляем Вас!!!!!
Желаем Вам хорошего отдыха, т. к. Вы сейчас отдыхаете на КМВ, и на будущее...многих интересных и увлекательных путешествий, и по "старым", уже пройденным маршрутам, но и , естественно по "новым". Новых впечатлений и новых "хотелок" !!!!! :) Наш земной шар так интересен и многообразен!!!!
А также благополучия в семейной жизни!!! Мужу - привет, т.к. мы уже с ним тоже знакомы заочно. :)

Maxxx 04.07.2010 01:50

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
Мои поздравления очеровательной путешествинице!

PS:лучше поздно чем никогда ;) !

Sycamore 04.07.2010 02:30

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
"Такие девушки никогда не бывают деловыми знакомыми -- для этого у них слишком голубые глаза и чистая шея. Это любовницы или, еще хуже, это жены -- и жены любимые."
Ильф и Петров, «Двенадцать стульев»
С днём рождения , Rimma02 :)

Sycamore 04.07.2010 02:58

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
"А вчера пришёл донос,
что среди усталых звёзд
отыскалось в тесноте
место новенькой Звезде.
Столь прозрачна и чиста
эта новая Звезда,
что посмотришь ввысоту
вмиг приметишь ту Звезду,

ведь она везде видна ,
с улицы, и из окна,
если ты стоишь в саду -
тоже видишь ту Звезду.
Ночь совсем уже не ночь -
тьму сумевши перемочь
свет такой летит с небес,
что прозрачен даже лес,
что в пустыне -словно днём.
Как светло при свете том!"
П.Логинов

1967 04.07.2010 23:53

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
После таких поздрвлений ничего не могу пожелать...
Желаю чтобы и этот отдых стал таким же запоминающимся как и Приморье с Хакасией!

Rimma02 18.07.2010 23:50

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
Как я люблю отправляться в новые путешествия и люблю возвращаться домой, особенно когда дома ждут не только родные и друзья, а ещё такие замечательные сюрпризы! Так приятно! Огромное Вам ВСЕМ СПАСИБО!!!

Rimma02 19.07.2010 00:02

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
Kazanochka,
отдых был не просто хороший, он был чудесный, впечатления незабываемы! Мечта осуществилась, и у меня появилось ещё одно любимое место отдыха, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Ещё одной влюблённой в Кавказ стало больше! Принимайте в свои ряды! Мы одной крови!!! Вернулась с блаженной улыбкой и слегка заторможенная ))) в голове пока полное отсутствие ясных мыслей. А на завтра запланирован девичник с коньячком (ну Вы знаете с каким!) и полным отчётом, народ ждёт.
А что касается новых "хотелок", так они, гадинки, плодятся и множатся. Не успела приехать домой, как тут же родилась новая. Вот теперь убеждаю мужа, что Хакасию можно передвинуть на следующий год, может и у Вас получится приехать и мы всё ж устроим пати на хакасских озёрах (глядишь и 67 подтянется), а нам в августе съездить в другое замечательное место, а то 2 года уже там не были, плюс, как обычно, добавить новые места. Пока безрезультатно, но у меня ещё есть время ))) Я справлюсь!
И большой привет Вам от мужа! ;)

Rimma02 19.07.2010 00:05

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
Maxxx,
а Вы, оказывается, можете быть милым! :)

Rimma02 19.07.2010 00:15

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
Sycamore,
Вы как обычно удивили, поразили и восхитили! ТАК меня ещё ни кто никогда не поздравлял и, думаю, не поздравит! Я уже в который раз перечитываю, вот уж точно Ваше поздравление я запомню на всю жизнь! СПАСИБО Вам!

Rimma02 19.07.2010 00:51

Re: C днем рождения Rimma02;)
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Желаю чтобы и этот отдых стал таким же запоминающимся как и Приморье с Хакасией!

А я правильное желание загадала, когда в Железноводске каменный зодиак раскручивала,
и отдых стал очень даже запоминающимся. ;)


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot