Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Посоветуйте санаторий в Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1180)

marusik 10.03.2009 22:56

Мы с мужем планируем в конце июня отдохнуть в санатории, подлечиться немного, поездить по экскурсиям, ну и т.д. Хочется чтобы ещё получилось и не слишком дорого....Санаториев много, а выбрать не можем.В Кисловодске отдыхала в Кругозоре и им.Димитрова, впечатления хорошие, не без минусов конечно, но в целом позитивненько.....Хочу теперь ему показать это славное местечко

virtor57 16.03.2009 03:05

Хотелось бы узнать минусы санатория им. Димитрова

marusik 18.03.2009 22:47

ну собственно минусы есть везде, но всё же все зависит от человека.По мне так не имело большого значения ни рейтинг санатория, ни его звёздность, ни то как там кормят....и т.д. Мне было хорошо только от того что я там отдыхала.Да там маловато молодёжи, практически нет развлечений, типа бара или дискотеки, но мне было как то всё равно, потому как у меня было сосотояние отдыха и расслабленности.Если конечно ехать туда танцевать, выпивать, знакомится...то это не то место, не тот санаторий, а если отдыхать и подлечиться то вполне хорошо..Но опять же всё зависит от настроения отдыхающих и от того что они ждут от санатория и сервиса, а что касается сервиса то он, по моему мнению не сильно отличается от санатория 5 звезд

Marina7 27.03.2009 15:50

Для тех,кто хочет полечиться и отдохнуть, при этом не жаловаться на обслуживание и качество лечения, советую санаторий "Солнечный". Отдыхала в феврале-марте 2009г и осталась очень довольна. Да,этот санаторий находиться дальше всех от курортного парка (10-15мин ходьбы),но когда выходишь гулять это уже не имеет значения. Но в этом санатории очень приятный вежливый персонал, внимательное отношение, за весь период отдыха (14дней) ни одного негативного случая. Новейшее лечебное оборудование, качество отпуска процедур, никакого потока, высококвалифицированный мед.персонал, хорошее питание. Расположение очень удобное, всё рядом, курортный бульвар (центр), парк, ж.д.вокзал, рынок. Очень благоустроенные чистые номера, ежедневная уборка, через день смена полотенца,через 5 дн смена белья. В санатории нет бассейна (хотя его во многих нет санаториях), но мы ходили в соседний санаторий, вполне удобно+дополнительная вечерняя прогулка. А вообще Кисловодск - это замечательно, горы, солнце,необыкновенный воздух, ручные белочки в парке и замечательный горячий шоколад (обязательно попробуйте в кафе "Капучино"). Всем хорошего отдыха.

Lise 1509 27.03.2009 23:19

А в какой санаторий вы ходили в бассейнИ? сколько от "Солнечного"до Нарзанной галлереи минут ходьбы?

1967 30.03.2009 22:00

наверно минут 10, потому что на машине я проезжаю это расстояние за минуту

Lise 1509 30.03.2009 22:34

1967 А всё таки "Солнечный"имеет приличную лечебную базу или он больше комфортабельная гостиница и вокруг город с машинами и шумом?Я как то из отзывов разных по содержанию не поняла это.

1967 30.03.2009 23:05

Lise 1509, когда я у них был мне показывали какое будет лечение, что планируется еще.
Вобщем однозначно не отель, а санаторий.

и насчет шума - сильно преувеличено.
там как раз знак 40 и часто гаишники стоят.
так что машины особо не гоняют.
Про ночное время не знаю.

а поезда по кисловодску вообще "на цыпочках" ездят )))

Ilona 31.03.2009 13:56

Lise 1509, " Солнечный" - это санаторий, причем, вновь открытый... О лечебной базе тут достаточно подробно рассказывали. А находится он в черте города, рядом с главной "артерией" - пр. Победы. Этот проспект соединяет центр города с выездом из него. Рядом - цирк, кинотеатр " Россия", мэрия, чуть дальше в сторону центра - торговый центр на месте бывшего Универсама. Выше - на ул. Куйбышева - Сбербанк ( тоже бывает нужен ). В центр попасть можно пешком прогулочным шагом минут за 10 - 15 ( зависит от скорости ), либо на маршрутке - 2- 3 минуты. И если номер окнами выходит на ул.Куйбышева, то шума не будет никакого. Да и по проспекту вроде автогонок не наблюдается:-)))

Golubushka 02.04.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]то шума не будет никакого. Да и по проспекту вроде автогонок не наблюдается:-)))

но и со свежим воздухом не вариант..... я мимо много раз проходила - красавец-санаторий, реально! Но ведь не в парке, а на проезжей части!!!!


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot