Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Активным форумчанам (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1071)

1967 08.12.2008 19:43

Активным форумчанам
 
Перед Новым Годом (да еще и во времена кризисов) принято давать скидки и начислять бонусы.
Всем активным форумчанам (т.е имеющим звезды в профиле) теперь будут даваться бонусы.

Вы делаете заказ на сайте www.kurortinfo.ru , менеджеры вам присылают счет, скидываете мне в личку номер счета и тогда вам присылают новый счет с указанием скидки. Надеюсь это понравится и приживется на форуме.

Сразу хочу предупредить, все скидки будут не очень большие.
Никаких там 20 или 40% не будет, как в рекламе по ТВ Эльдорадо обещает.
Мы работаем по ценам санаториев, все счета (в 99.9% случаев) выставляются по цене санатория.
Но все равно должно быть приятно ;)

Но если вас едет 2-3 человека и на 21 день, то суммы получаются довольно таки весомые.
Самым активным и покупающим на полный срок будет "+один день бесплатно"


PS: пока что это касается только путевок в санатории Кавминвод

Sana07 09.12.2008 11:11

я бы поехала после НГ куда-нить на 2 недельки. но мне нужен санаторий исключительно с коррекцией веса. Мне тут нужно за ближайшие полгода - до мая скинуть килограмм так 20-25. очень нужно. я в мае одену погоны, соответственно вместе с формой. поэтому надо быть в формеhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif) калмбурчик такой получился.
что посоветуете, давний друг?

KazachkaOx 09.12.2008 11:27

Цитата:

Всем активным форумчанам (т.е имеющим звезды в профиле) теперь будут даваться бонусы.
СУПЕР! *СУПЕР! Отлично!
Цитата:

Сразу хочу предупредить, все скидки будут не очень большие
А нельзя ли огласить в эфире размерчики предполагаемых скидок - дети, взрослые..?! *Или всё индивидуально?

1967 09.12.2008 13:18

Sana07, насколько я знаю для коррекции веса надо диетпитание, тренажеры , подводный душ-массаж, сауну.

Это есть практически во всех санаториях.
Но программы такие делают не все.
Лучше вам позвонить менеджерам и посоветоваться с ними.
или в аську стукнуть.

Цитата:

А нельзя ли огласить в эфире размерчики предполагаемых скидок - дети, взрослые..?!
Скидки индивидуальные.
Причем для каждого санатория они отличаются.
Спросите почему?
Потому что есть санатории которые работают с нами много лет и никогда не подводят. Клиенты всегда довольны и счастливы.
У нас с этими санаториями надежные партнерские отношения.
Поэтому их мы готовы заполнять даже за минимальную прибыль.
А есть такие в которые нормальных людей и отправлять страшно...

belik 09.12.2008 13:57

Sana07 я то же интересовалась такими программами.
Мне посоветовали им.Калинина в Ессентуках. И еще есть в "Шахтере" и "Жемчужине Кавказа"

1967 09.12.2008 14:01

Кстати, расскажете потом как эффективность?
а то мне тоже неплохо бы скинуть хотябы 10 кг

valid 09.12.2008 20:54

Sana07,

рекомендую для решения вопроса эффективную методику "Доктор Борменталь". Представительства есть в многих регионах. Не шарлатаны. Опробовал на себе- результат достигнут быстро и эффективно без голодания и изнурительных занятий фитнесом.
Теперь просто плаваю в удовольствие.

klima 09.12.2008 22:59

valid, расскажите пожалуйста, в чем заключается метод?

valid 10.12.2008 00:38

klima,

если в двух словах то: активизация обмена веществ, правильный режим питания (перерыв между приема пищи не более 4-4,5 часа) и состав питания (правильное соотношение различных видов пищи и уменьшение жирности ), уменьшение объёма потребления пищи за счет повышеняи тонуса желудка ,контролируемое самим человеком уменьшение калорийности пищи по индивидуальной программе, ежедневный контроль веса , ограничение приёма алкоголя и физических нагрузок в период снижения веса и никакого голодания. Снижайте вес *с удовольствием.
Главное в этом методе -цель- желание человека похудеть и стать стройным.
Это не реклама.

(Сообщение отредактировал valid 9 дек. 2008 23:42)

Natella 10.12.2008 09:47

valid
а Вы сами случайно в центре "Доктор Борменталь" не работаете?


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot