Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Я сейчас в Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4177)

Жанета 03.09.2011 20:16

Я сейчас в Кисловодске
 
Предлагаю создать такую тему. Я сегодня приехала в Кисловодск. Отдыхаю в Кругозоре. И могу писать отзывы сейчас, а не после возвращения.
Это поможет всем узнать, что сейчас делается на нашем любимом курорте. И кроме того помочь и советом и информацией.
Кроме того можно будет встречаться с другими форумчанами, которые сейчас тоже здесь.

Жанета 03.09.2011 20:28

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Санаторий Кругозор, по первым ощущениям, мне понравился. Есть с чем сравнивать. Внимательный персонал. Уютный номер, хотя немного маловат. Погода сегодня дождливая, я не смогла терпеть и после обеда пошла в горы. Дождь пошел сильный когда уже возвращалась и сильно вымокла. Ощущений от встркчи с любимым курортом это не испортило. В кругозоре еще неплохой бассейн и на 10 мин каждый час включают гидромассаж. Струя нешуточная, атмосфер 5-6. Что еще приятно в ванной ждал набор "первой необходимости". Не просто шампунь, мыло и гель. А еще и кремики, лосьон, зубная паста, щетка, набор иголок и ниток, всякие салфетки. И все это в удобной косметичке. Молодцы - удивили.

Marinette 03.09.2011 22:03

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от Жанета
Не просто шампунь, мыло и гель. А еще и кремики, лосьон, зубная паста, щетка, набор иголок и ниток, всякие салфетки. И все это в удобной косметичке. Молодцы - удивили.

Ну надо же, сервис какой! Действительно, удивили.

Marinette 03.09.2011 22:08

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Жанета,
Желаю Вам солнечной, теплой погоды и хорошего настроения

Maricha 03.09.2011 22:50

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Жанета,
А как в "Кругозоре" с санаторно-курортной картой?

Жанета 04.09.2011 10:27

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
А как в "Кругозоре" с санаторно-курортной картой?

Все отлично, 350 рублей и готова карта. А в Воронеже я курортную карту за 500 рублуй брала и беготни сколько. Пока не знаю насколько щедро дадут процедуры. Это только в понедельник будет известно, после всречи с моим врачем. А сегодня только нарзанная ванна. Сейчас пойду на нее.

irini 04.09.2011 16:10

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от Жанета
Все отлично, 350 рублей и готова карта.

В Кирова - Пятигорск 590р. :(((

Жанета 04.09.2011 18:48

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Только что прошел сильнейший дождь, улицы превратились в реки. И сразу выглянула радуга! Может быть завтра будет хорошая погода. Надоел дождь.

Muha 04.09.2011 19:25

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Жанета,
Добрый вечер. Рада за Вас и за то, что санаторий понравился.
Надеюсь, что фотоаппарат Вы с собой взяли. Пофоткайте побольше, очень хочется посмотреть на санаторий изнутри. Интересно посмотреть на то, как он изменился с прошлого года.
Кстати, там была очень хорошая специалист по УЗИ-диагностике, по-моему даже с какой-то медицинской степенью. Если есть проблемы, продиагностируйтесь, я думаю не пожалеете.

Катерина 05.09.2011 00:49

Re: Я сейчас в Кисловодске
 
Жанета, а что там с погодой вообще (кроме дождя)? Свитера или шорты, что брать?


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot