Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Marina_69 07.06.2012 14:43

Re: Джинал!!!
 
bob,
У человека только отдых начался, и то удивлена, что так подробно и часто пишет обо всем, ведь с телефона же..
Muha,
А Вам желаю чудесного отдыха! и чтобы с соседкой было комфортно...к чужому человеку нелегко привыкнуть

Muha 07.06.2012 17:26

Re: Джинал!!!
 
Marina_69,
Спасибо большое за добрые слова!
Но писать если честно расхотелось. Зачем жужжать надоедливо над ухом! Ведь как выяснилось, я раздражаю!
Просто пока болела нога хотелось чем-то себя отвлечь, видно увлеклась!

Оля 07.06.2012 17:32

Re: Джинал!!!
 
Muha,
http://s.rimg.info/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif Хорошей погоды Вам!
Выздоравливайте! А мы ждём рассказ о концерте Лолиты.

Оля 07.06.2012 17:45

Re: Джинал!!!
 
Muha,
Посмотрите, пожалуйста, личное сообщение.

Kazanochka 07.06.2012 18:46

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 63051)
Сразу же хочу извиниться, что созывала всех на встречу, а сама "спрыгнула", но у меня есть уважительная, как мне кажется, причина. За несколько дней до отъезда моя старая спортивная травма дала о себе знать, да плюс место в поезде мне досталось ужасное: кондей дул так, что просто выдул меня с коечки, полночи просидела около купе проводников, пока они надо мной сжалились, и его отключили. Вообщем, в итоге в санаторий я прибыла с дикими болями, которые мне моя очень хорошая доктор Тимофеева Татьяна Геннадьевна снимала практически весь период моего пребывания в санатории.

Muha, помните? Это последняя Ваша поездка в "Металлург" в прошлом ноябре. Я уверена, что bob пригрозил Вам, имея ввиду, чтоб Вы больше с собой ничего не натворили. Уверена, что он наоборот, хотел этой шуткой Вас приободрить. Лично я это так расценила. Никогда еще на форуме у bob не наблюдалось ни слова грубости ни в чей адрес.
Общение на форуме, как показывает практика, иногда вот выкидывает такие "кренделя". Человек пишет одно, но его почему то понимают совсем противоположно. И со мной такое было. Теперь привыкла и понимаю, что все мы тут люди добрые собрались. Значит я просто неправильно поняла кого то , а у меня самой шутки до того "тонкие" , что их никто уже не понимает.:)
Надеюсь на Ваше великодушное понимание, и пожалуйста, не бросайте нам рассказывать о своем отдыхе . У Вас здесь очень много поклонников- благодарных слушателей, в том числе и я. :)

bob 07.06.2012 20:51

Re: Джинал!!!
 
Я очень расстроен, что моя шутка была воспринята неоднозначно. Я же Боб и не обижусь, если меня захотят пустить на рассаду...

Muha 08.06.2012 00:49

Re: Джинал!!!
 
Только что вернулись с концерта Лолиты! Получили необыкновенное удовольствие! Лолита как всегда остроумна, эронична, немного совсем немного развязна, и очень очень добра! Концерт был 2 часа! Вживую, она очень остроумно ввязывала в песни целые рассказы про Ессентуки, местных жителей и отдыхающих! Вообще казалось, что это был не концерт, в общение друзей, причем близких друзей! А о вокальных данных я вообще молчу - суперски!

Muha 08.06.2012 00:56

Re: Джинал!!!
 
На выходе из зала Шаляпина нас ждал сюрприз: просто шквальный дождь, потоки воды просто сносили с ног! Пока мы добежали до автобуса, были мокрые насквозь по самое небалуйся! А молнии сверкали так страшно!!!! Автобус напоминал корабль, рассекающий волны! А в Кисловодске сухо. На нас все смотрели так странно - откуда это мы такие!!! А вот как раз сейчас гроза пришла и в Кисловодск! У меня одёжка до завтра не высохнет! В чем же я поеду на встречу завтра с Ёлкой и ОльгойО?

alex1710 08.06.2012 01:24

Re: Джинал!!!
 
Muha, да ладно, bob ну просто ведь пошутил:) Он ведь не имел ничего плохого в виду. Ура, а у Вас есть что-то новенькое, что можно обсудить:) А вот мне очень понравилось слово "эроничность":) Это нечто среднее между
э р о т и ч н о с т ь ю и ироничностью?

Muha 08.06.2012 13:59

Re: Джинал!!!
 
это симбиоз из двух слов!!! я ж с телефона пишу, сами знаете как трудно тут правильно по буквам попадать, да и после концерта ночью как-то совсем не думалось об орфографии. Тем более, что я заблаговременно просила прощение за возможные ошибки. По-видимому действительно надо прекращать писать, а то мужики совсем заклевали: одному не нравится моя надоедливость, другому грамотность!!!


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot