Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Москва Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1203)

Matsja 23.06.2009 11:39

Покупаю путевку своей маме на октябрь в этот санаторий. Прошу бывалых поделиться: к какому негативу нужно быть готовой в этом санатории и как с ним бороться?
Попробовала поиском инфу собрать, но странный тут поиск со ссылками на всю сеть. Я растерялась.

Matsuk 23.06.2009 22:28

кажется очень хороший санаторий
здесь на форуме гдето читала отзывы

Matsja 24.06.2009 10:08

Спасибо, что откликнулись. Да, я нашла про "Москву" здесь методом перелистывания страниц. Поиском не получилось. Но там все обтекаемо написано, вот и хотелось узнать о засадах, сколько денег нужно брать с собой на дополнительные процедуры (экскурссии не рассматриваем, маме 70 лет), а вот, если еда невкусная, есть ли там поблизости какие кафе демократичные? Как с воровством? Вчера вот счет через сбербанк от санатория оплатила, выходим на финишную прямую. С 21.10.09-по 11.11.2009 как нужно одеваться, чтоб не замерзнуть? Понимаю, что год на год не приходится. Бывалые, подскажите, плз.

Ilona 24.06.2009 16:02

Matsja, год на год действительно - не приходится, но в этот период года желательно, чтобы Ваша мама имела теплые вещи с собой... Бывало, и до конца ноября держалось тепло и солнышко, а бывает и в октябре уже дождливо и холодно... Так что, лучше подстрахуйтесь.

1967 24.06.2009 20:05

Хорший санаторий, питание нормальное, персонал очень уважительный. Вашей маме должно понравиться.

Matsja 25.06.2009 09:55

Спасибо, ребята, за информацию. Я упокоилась, все будет хорошо.

Tropa 29.06.2009 12:38

Мне тоже по описанию приглюнулся этот санаторий. Вот только одно смущает: подскажите, пожалуйста, а на территории санатория есть бюветы или где-нибудь неподалеку? Насколько я понимаю, санаторий находится довольно далеко от Нарзаннлой галереи?

KazachkaOx 30.06.2009 20:40

Matsja, ну Вы даёте... Зачем готовиться к негативу, тем более уже дома, зачем? Вы не с того начинаете, не о том думаете...Вашей маме обязательно понравится, я уверенна...Думайте о хорошем.

Chiara 04.07.2009 22:41

Первые двадцать минут в холле чувствуешь себя абсолютно никому не нужным. Пару раз напомнив о себе обслуживающему персоналу, отношение к тебе меняется и все становится замечательно. Главное позитивный настрой и чувство юмора! В отличие от размещающих, мед.персонал и работники столовой очень внимательны, так что без лечения и голодной Ваша мама не останется. Прекрасный парк для прогулок на территории санатория. До Нарзанной галлереи далековато, но маршрутные такси доезжают до ворот санатория (остановки напротив в обе стороны)

Iris2009 03.08.2009 22:28

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot