Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4003)

1967 30.04.2011 17:14

Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
Объектов много, есть такие что удивляешься- откуда деньги на такое берут?
Сколько лет будет окупаться вложение?

Один сочинский санаторий вообще поразил, уровень выше чем на популярных курортах мира. Название его пока не буду афишировать - мест там летом очень мало. Цены примерно 3-5 тыс в сутки с человека с лечением, но востребован будет. Это круче чем любой санаторий на КМВ.
Если форумчанам такая цена подходит, то можем попробовать забронировать - пишите в личку.

Времени у меня не много, но тоже постараюсь клонсультировать по мере сил и возможностей. Менеджеры курортинфо тоже осматривали объекты на черноморском побережье, но в меньшем объеме. К июню всех обучим и можно будет звонить.
А пока только на форуме.
Задавайте вопросы.

alfa 21.02.2012 00:35

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
Что за санаторий, если можно в личку, то прочту с удовольствием. Что скажите про Металлург в Сочи?

alfa 21.02.2012 00:36

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
Заранее спасибо.

1967 24.02.2012 00:20

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
неуютный и темный санаторий. Мне он показался мрачным. Хотя территория красивая и ухоженная.
высокие потолки, старинное здание.
требует капитального ремонта

klima 24.02.2012 00:29

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
alfa,
А мне санаторий не показался мрачным и не уютным, а наоборот. Отдыхала в 2009г там.Во всем чувствуется простор, размах и простор. Оставляла небольшой отзыв, вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

1967 24.02.2012 02:23

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
1. за два года он мог обветшать и помрачнеть
2. погода была пасмурная- может еще это повлияло на меня?
3. мы осматривали много санаториев, всего около 150 по всему побережью.
Этот запомнился среди всех в отрицательном смысле.

1967 24.02.2012 02:29

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
и вообще все стараются выбрать отдых подешевле. в итоге получается что при разнице в 200р в сутки можно иметь кардинально разные результаты.

Даже если взять не россию, а, например, египет. Очень часто к нам клиенты приходят и просят такой-то отель. "моя подруга сказала он хороший". переубедить сложно, но когда приходят второй раз то уже прислушиваются ;)

Правда в египте гораздо разнообразнее и непонятнее - там отелей много.
Бывает можно взять дешевле 4звезды, но лучше чем дорогой отель 5 звезд - много зависит от всяких акций,скидок, заполняемости.

у нас к сожалению такого разнооборазия нет.
цены всегда высокие (относительно) и сервис примерно одинаковый (((

Катеринка 12.05.2012 13:25

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
Что касается Лазаревского, могу подтвердить, что цены довольно-таки колеблятся. Конечно, чем ближе к морю, тем значительно дороже, но если отойти буквально на 500 метров, то цены уменьшаются... И чем дальше, тем дешевле... 15 минут пешком до моря - это не так далеко, тем более если по пути полно палаток с сувенирами и прочей ерундой... Поэтому, я считаю ошибочное мнение, что Лазаревское дорогой курорт. Главное хорошенько поискать. ;)

Katy...: Лазаревское

Мила36 31.03.2013 00:29

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
Здравствуйте! В июне собираемся в санаторий Заполярье, хотелось бы узнать что-то о нем. Как впечатления от номеров 5, 6, 7 корпусов, (остальные корпуса -ВИП, там цены космические), как питание, процедуры? Процедуры для нас имеют значение, т.к раньше отдыхали в Кисловодске в Целебном нарзане, в Крепости... хотелось бы теперь совместить приличную лечебную базу с морем))))) Расскажите кто что знает!!!!

DED 31.03.2013 02:08

Re: Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста и Адлер
 
цены заоблачные,но море есть море,за свои кровные не поехал-бы, да в добавок еще стройка Сочи стало помойкой


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot