Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск без лечения (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3507)

Пельмешка 10.12.2010 08:44

Кисловодск без лечения
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Уже на протяжении 2 недель читаю все темы, чтобы найти ответы и советы для своего отдыха. Но к сожалению, так и не нашла. Решила написать.
Мы с супругом планируем во второй половине апреля отдохнуть неделю в Кисловодске. Куда сходить, что посмотреть - это здесь подробно описано, уже с программой определились. Лечение нам не нужно. Может кто нибудь посоветует проживание недорогое в пансионате или отеле или в квартире. Планируем только ночевать.
Про квартиры почитала здесь, вариант с Евгением (он достаточно популярен в интернете) отпал, когда увидела предостережение здесь же на форуме. Поймите правильно, на проживании хотели бы с экономить, чтобы побольше посмотреть. Таким образом отдыхали в Анапе. В мае 2010 года. Проживали в 3-хэтажном коттедже, в двухкомнатном номере с удобствами, с балконом за 500/сут номер. Понимаю что везде разные цены. 1000/сут/номер устроило бы полностью. Питание также не обязательно. Буду очень благодарна за помощь!

Katia 10.12.2010 10:23

Re: Кисловодск без лечения
 
Со снятием квартиры в Кисловодске нет никаких проблем. Их предлагают прямо на вокзале, любые, по разной цене, на разных улицах. Как и в любом курортном городе. Выберете на месте, что вас устроит. Если не понравится - не селитесь. Вот и всё. За 1000 можно найти массу вариантов.

bob 10.12.2010 10:47

Re: Кисловодск без лечения
 
Цитата:

Сообщение от Katia (Сообщение 52199)
Со снятием квартиры в Кисловодске нет никаких проблем. Их предлагают прямо на вокзале, любые, по разной цене, на разных улицах. Как и в любом курортном городе. Выберете на месте, что вас устроит. Если не понравится - не селитесь. Вот и всё. За 1000 можно найти массу вариантов.

За 1000 рублей можно найти очень приличное жильё, даже с питанием, а тем более, если только переночевать...

Пельмешка 10.12.2010 11:50

Re: Кисловодск без лечения
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 52201)
За 1000 рублей можно найти очень приличное жильё, даже с питанием, а тем более, если только переночевать...

Вы имеете ввиду пансионат?

Пельмешка 10.12.2010 11:51

Re: Кисловодск без лечения
 
Цитата:

Сообщение от Katia (Сообщение 52199)
Со снятием квартиры в Кисловодске нет никаких проблем. Их предлагают прямо на вокзале, любые, по разной цене, на разных улицах. Как и в любом курортном городе. Выберете на месте, что вас устроит. Если не понравится - не селитесь. Вот и всё. За 1000 можно найти массу вариантов.

А в несезон, середина апреля, тоже масса предложений на вокзале, или это только в сезон?

Katia 10.12.2010 11:53

Re: Кисловодск без лечения
 
Я думаю, в Кисловодске всегда сезон!

Пельмешка 10.12.2010 11:59

Re: Кисловодск без лечения
 
Цитата:

Сообщение от Katia (Сообщение 52204)
Я думаю, в Кисловодске всегда сезон!

Спасибо! Наверно так и сделаем

bob 10.12.2010 12:23

Re: Кисловодск без лечения
 
А середина апреля - это уже сезон! Я в этом году в середине марта был в Пятигорске, так уже днём температура воздуха была +16 - 18 градусов, А в Кисловодске ещё теплее. Самая комфортная погода, когда нет жары и духоты - днем тепло, солнышко светит, ночью прохладно... А в середине этого ноября, в Пятигорске, температура днём почти не опускалась ниже +20!

Анастасия 10.12.2010 12:47

Re: Кисловодск без лечения
 
Добрый день! таже проблема. хочется на новогодние каникулы 2011 снять жилье в Кисловодске и побыть там без лечения. просмотрела уже множество сайтов с предожением аренды квартир. и вы знаете особо хороших условий не увидела и цены в основном от 1000р за 1комнатную. как думаете, если кто сталкивался, стоит верить сайтам и заранее бронировать, ориентируясь на фото в интернете, или же, все-таки, на месте более реально вселиться в подходящую квартиру и по более приемлемой цене.
Заранее спасибо.

KazachkaOx 10.12.2010 13:14

Re: Кисловодск без лечения
 
Пельмешка,
предложения по квартирам в Кисловодске на вокзале есть в круглый год, независимо от сезона и по-моему круглые сутки :-))) Квартиру найдёте, не переживайте. Я вам напишу в личку телефон.


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot