Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Кисловодске не в санатории (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1226)

Ilya 24.05.2009 12:58

Всем доброго времени суток, принимайте новичка в свои ряды!

В далеком 1996г бывал в Кисловодске, в санатории "Смена", остался жутко доволен! Прошло время, подрастает свой сынишка, и появилось желание(да и потребность, он у нас астматик-аллергик) посетить чудесный город-курорт.
Но кисловодские ценники на этот год ну ни как не радуют при заезде на 3-4 недели..уж дешевле у турцию съездить..но сейчас не об этом!
Есть желание, приехать, арендовать квартирку, и пару недель заниматся отдыхом и лечением. Собственно и интересует, можно ли на месте получить квалифицированную консультацию специалистов(пульмонолога, аллерголога и т.д.), чтобы поглядели дите, назначили лечения ну и собственно указали где и как их можно получать. Отпуск короткий, планируем находится ~3 недель, потому тратить время на поиски на месте не совсем оправдано.

Буду благодарен всем откликнувшимся!



(Сообщение отредактировал Ilya 24 мая 2009 12:00)

KazachkaOx 25.05.2009 11:14

Ilya, конечно получить консультацию можно либо в каком-то санатории, либо в Курортной поликлинике. Там точно есть специалисты, и пульмонолог, и аллерголог в том числе. Если нужно, могу подсказать координаты, чтобы подыскать квартиру по Вашим возможностям.

Ilya 25.05.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если нужно, могу подсказать координаты, чтобы подыскать квартиру по Вашим возможностям.

Буду рад рассмотреть варианты на июль месяц. Будет достаточно 1к квартиры в тихом уголке Кисловодска.

KazachkaOx 25.05.2009 12:03

Ilya, я Вам отправила сообщение в личку.

Ilya 25.05.2009 12:17

KazachkaOx Спасибо!

Очень хотелось бы увидеть рекомендации опытных "отпускников-дикарей", кто где и как и чем поправлял здоровьеhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Iris2009 03.08.2009 23:31

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.

ева. 16.06.2010 19:58

Re: Отдых в Кисловодске не в санатории
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx (Сообщение 28645)
Ilya, Если нужно, могу подсказать координаты, чтобы подыскать квартиру по Вашим возможностям.

а может Вы нам сможите помочь ?Мы с мужем планируем приехать в начале сентября ,нам нужна 1 ком.квартира дней на 7 .Желательно в центре.

valid 16.06.2010 22:12

Re: Отдых в Кисловодске не в санатории
 
ева.,


посмотрите по ссылке. Телефон и электронная почта - актуальные. Всё реально.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

вместо звёздочек после kislovodsk наберите на английском точка cc без пробела ****

ева. 16.06.2010 22:31

Re: Отдых в Кисловодске не в санатории
 
valid,
спасибо за быстрый ответ.

Девочка Весна 26.11.2012 09:12

Re: Отдых в Кисловодске не в санатории
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто снимал квартиры в Кисловодске, вариант недалеко от парка и санатория Луч. Я со старшим сыном еду в санаторий по путевке, муж с младшим планирует снять квартиру, нужна недорогая комфортабельная в шаговой доступности от парка, чтобы с ребенком зимой на транспорте не ездить.
И жители Кисловодска, ну подскажите пожалуйста, неужели зимой цены не падают? интересует период с 7 по 22 декабря. Просто такие мнения разноплановые, кто-то (знакомые) говорят, что снимали в таке время даже за 400 отличную , с евроремонтом, но правда определялись на месте, кто-то (но это понятно) - позвонила по тел. квартиросъемщику, попросила скинуть с 1 тыс. до 700 - ответила, вы что. вы конуру (!) за такие деньги снимите - очень неприятная особа...
Где же правда? буду оч. благодарна за ответ.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot