Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв о санатории им. Лермонтова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1312)

Elena7745 18.02.2009 22:38

Отдыхала в санатории им.Лермонтова в сентябре 2008г. В 2-местном номере 1 кат. нормальная мебель, TV, холодильник, душ, фен. Питание тоже ничего, одним словом диетическое... но мне понравилось! Единственное, что не понравилось в бытовом плане, так это то, что отключили воду горячую помоему чуть ли не на неделю. В душевой поставили 2 ведра и все ... Ковшик пришлось "выбивать" у менеджера санатория. Лечебная база в санатории отличная, есть конечно недоработки по организационной части, как то хождение к медсестре сначала ,чтобы она сходила за талончиками на процедуры, а потом забирать их у нее, и если лечение продолжается в следующем месяце, то еще раз к медсестре за талончиками на оставшиеся дни( таки надо в очереди постоять минимум 3 раза). Конечно не сильно напряжительно, но не приятно.
Насчет досуга проблем тоже не было дискотеки, поездки, прогулки все просто супер! Да и компания была не плохая, с девушкой с которой жила в одном номере общаюсь до сих пор! Я в восторге от отдыха и для меня Пятигорск стал самым лучшим городом КМВ!

Lise 1509 19.02.2009 00:57

А бассейн и лечебная физкультура есть в санаторииИ? сколько стоил номер 2хместный 1категории?

Elena7745 19.02.2009 10:50

Лечебная физкультура есть, правда я ходила в тренажерный зал мне там понравилась девушка тренер всегда подскажет если что-то не так делаешь!А вот бассейна в самом санатории нет, только в верхней радоновой лечебнице. Цена в самом санатории была 1300 за номер, а я покупала у себ в городе за 1470, так что цены более чем демократичны! Хочу еще отдыхать поехать не знаю получиться или нет.

Lise 1509 19.02.2009 14:47

А не подскажите,бассейн платный в Родоновой лечебнице или его могут назначить ,как процедуру в санатории?У меня у дочери скалиоз,вот сан.им.Лермонтова рассматриваю,как вариант.

Elena7745 19.02.2009 16:04

Бассейн назначают, но не более 6-8 процедур (зависит от срока путевки).

Lise 1509 19.02.2009 16:11

Спасибо большое за информацию.

Elena7745 19.02.2009 16:28

незачто. Хочу снова в Пятигорск! Мне так нравилось бродить там по парку, идешь солнышко светит, листья под ногами шуршат... И понимаешь вот оно счастье оно есть, его просто не может не быть именно сдесь и именно сейчас... эх. Надеюсь смогу выбраться в августе и поехать туда снова!

1967 19.02.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Хочу снова в Пятигорск! Мне так нравилось бродить там по парку, идешь солнышко светит, листья под ногами шуршат... И понимаешь вот оно счастье оно есть, его просто не может не быть именно сдесь и именно сейчас... эх.

Пятигорск имеет и другие "стороны счастья"

Знаю лично несколько семей у которых были проблемы невынашивания и бесплодия (и мужское и женское). У некоторых появились дети только после поездки в Пятигорск.
Радон видимо не зря так рекламируют.

Lise 1509 19.02.2009 18:03

А мне вот для дочери рекомендуют Пятигорск,скалиоз говорят тоже профиль Пятигорска.
Elena7745 Я вас очень хорошо понимаю.Я и уезжать то не хотела.А как приехала в Питер,а здесь снег с дождём,слякоть,так сразу же обратно захотелось.

Elena7745 19.02.2009 19:53

Действительно наверное Пятигорск для меня как "первая любовь"! Была там в первый раз в ноябре 2006 и все я попала... Потом было много разных городов где по своему хорошо, но наверное из-за того, что этот город был первым куда я выбралась после долгого перерыва. Ехайте с дочерью не пожалеете!
Столько классных, приятных впечатлений каждый раз после приезда, и конечно же поправленное там здоровье ! Мне нравяться грязи, так классно, а главное действительно мне помогает. После приезда чувствую себя в тонусе! Классно, надо озадачиться и ездить хотя бы раз в полгода недельки надве! Ведь себя надо любить и беречь.


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot